Психология

Почему Бог забирает самых лучших?

Хороший вопрос!
вспоминаю бабушкины слова - хорошие люди и там нужны (
Наталья Келлер
Лучший ответ
это неправда
мудаков он тоже забирает.
Бог всех забирает!
Тоже мне, бином Ньютона! А на рынке Вы яблоки из ящика как выбираете - те, что похуже?

Был бы Бог - он бы дураком не был.. .
:)
Ирина Петри
Они исчерпали свой ресурс. . наверное..
Это так только кажется, что только лучших, все уходят воворемя и никто не опоздал и раньше времени не ушел, но нам этого не понять, остаётся принимать
Все бывает... И боль и потери... Молодые уходят... Мы в это не верим... Но утрата осталась утратой... Мы за них только свечку поставим... И память-нам останется память.. .
День добрый, Натали!))
Диана Дмитрян Здравствуй солнышко!
Пусть у тебя все будет хорошо!
Не всегда.. . иногда мудрецы живут, к счастью, очень долго...
На этот вопрос никто не сможет ответить.
А кто это? И чемона лучшая?
Все там будем. А того кого любил и потерял он не ушел навсегда. Меня иногда посещают умершие во снах. Но только те кого по настоящему любил. Они разговаривают я их очень рад всегда видеть во снах учат как жить иногда злятся на тебя. Не думайте не сказки пишу а так я живу... А в жизни нужно думать о живых и о себе.. При потере нужно денек два погрустить а потом нужно отвлекаться и жить дальше... смерть это атрибут жизни она всегда рядом и бывает что прямо в ухо холодом дышит... и встретится с ней все успеют...
Daria Sosunova
Ну а как, лучшие к богу, плохиши к дьяволу ..