Мерзнут же люди)
Или вы не добрый?))
Психология
Если вы считаете себя добрым человеком, почему не забираете себе домой на зиму бомжей и проституток?)
Добро твори подумав, не спеша.
Бомжей еще понятно, но проституток то зачем?
Они и так получают больше чем среднестатистические граждане в России, иначе бы не пошли туда работать.
Качество личности или расположение сердца, которое проявляется в живом интересе к благополучию других; добрые, полезные дела или оказание помощи. Но если эти люди не желают этого я не могу мешать их выбору.
если вы даете человеку рыбу, вы его кормите один раз, а если научили ловить рыбу, вы накормили его на всю жизнь.
Любое чувство должно сопровождаться рассудительностью.
Бомжи сами виноваты в том, что они бомжи. Доброта не при чём.
Любой бомж при желании в течении 5ти лет может стать миллионером.
А вот кошаков я подкармливаю и подлечиваю.
Это не добро, а глупость. Собственно, как и сам вопрос.
Юлия Холманских
вопрос-тест)
Быть проституткой или стать бомжем - это их выбор. Какое отношение имеет добро к тому, что человек сам для себя выбирает?
А потом мной заинтересуются соответствующие органы)
https://youtu.be/tYwfH-N64Tc
Потому, что бомжи и проститутки ко мне домой не хотят.
Улица их среда обитания.
потому что это не решит их проблем, можно попробовать дать им работу, но чаще всего, насколько знаю, они отказываются от работы
Юлия Холманских
я знаю людей, которые
построили церковь в Челябинске
силами бомжей. и убили двух зайцев)
так что главное желание)
построили церковь в Челябинске
силами бомжей. и убили двух зайцев)
так что главное желание)
Я не могу. Так как мой дом не бордель.
потому что ты уроки не сделал
Мой дом, моя крепость, а не притон.
Почему добро должно быть безумством? Тогда надо всех забрать к себе, в том числе и кошек.
Пробовал отказались, у них жизнь лучше.