Психология
А вы считаете себя добрым человеком? Почему?
))я разная, потому что такая!))
Я не добрый и не злой - я такой как все
Да : послушаюсь своему духу-Господу.
Я считаю себя обычным человеком.. . а добрый я или нет, это скорее со стороны виднее.. . мнение, людей находящихся рядом с тобой.. . только оно важно и имеет зачение...
Обычно добрый человек ничего не хочет и не ждет благодарности. Но всегда и в любой ситуации найдутся "добрые" люди, которые все перевернут с ног на голову. Но есть и другая пословица: мир не без добрых людей.
Я 50%на 50%
НЕ ОСОБЕННО!!!! Злобствую по пустякам иногда.... ха-ха-ха
Я человек добрый, когда не злой. И наоборот.
*иринка-) ******
Великолепный ответ!
Я вообще над этим не задумываюсь. Мне всё равно. Я себя люблю. Меня тоже мои близкие люди любят. Мы друг к другу добры. А какой я для чужих?
Это знают только они
*иринка-) ******
Значит, если мягонько так сказать, равнодушный (
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.
А мне окружающие это клеймо наклеили.. . :-(
добрым - нет, справедливым - да.
Нет, я злющий человек)). . серьёзно.
*иринка-) ******
Ай, не верю. Вон какая мордашка прикольная )))
Не считаю. Потому что лучше быть обьективным в своей доброте, чем просто добрым.
потому что я счастлива
*иринка-) ******
Вы правы, счастливый человек не может быть злым
Да, потому что пытаюсь им быть, не всегда получается, но я думаю об этом и стремлюсь к этому, и поэтому стараюсь помогать людям, и соответственно думаю что я добрый . Но иногда бываю не добрый, потом об этом жалею и исправляюсь . Порой нужно что то сделать, что бы пожалеть об этом сильно, и потом не будешь такого делать .
да я добрая, потому что проникнута желанием помочь ближнему...
доброта не в почете, на таких ездят. лучше не подавать вид)))
да, потому что всё что имею стараюсь разделить с друзьями.