Психология
Почему нищета забирает самых лучших?
во всякой нужде и скорби люди ближе ко Господу.
Так- устроен мир.
Они беспомощны
кстати ..подмечено верно..
Потому что в России принято ТАЛАНТ ЗАРЫВАТЬ В ЗЕМЛЮ
Варнава сейчас так сказала.
Тяжело жить с 200 миллионами, да
Ещё не закончился век нищих
Нищета и Богатство забирают в порядке очереди Всех без исключения на Тот Свет, потому что жили, жили и не смогли даже начать разблокировывать Систему.
Ну, как это так? Готовились к тому, чтобы дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, а в итоге из Многих Людей пытались создать Единый Центр ЗЛА ПЛАНЕТАРНОГО МАСШТАБА, похожего на события из Библии или ЩИТ для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени, Страшный Суд и Судный День.
Перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами конфликтные стороны между собой, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон, из-за ссор Людей между собой стали сражаться Защиты Периметров Электронные Мозги Искусственные Интеллекты Разных Стран, начались усиленно потопы, ураганы, землетрясения, пожары, жара, град, БРАТОУБИЙСТВЕННЫЕ ВОЙНЫ из-за пситеррора со спутников из космоса, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
"Сортировка" Свыше.
-Слушай, Вася, вот как тебе удалось скалатить состояние, ведь ты был полным дебилом, считать даже не умел?
-Да я и сам этого, не понимаю. Покупаю в германии пиво за 1 евро, продаю у нас за три, на эти два процента и живу.
Такая судьба
Лучших алкоголиков
У вас золотая чешуя какой пробы? А кишки тоже золотые?