Психология

Почему Бог забирает лучших ?

Наверное для того чтобы они не успели потом стать хуже. Ведь мы не знаем промысла Божьего.
Marusya Trofimova
Лучший ответ
Зинаида Кичигина Привет!
Я рада тебя встречать!
Не пропадай!
Потому что худшие там ему не нужны...
Natalie Katalnikow
На этот вопрос точного ответа нет.. мы можем только предполагать...
Ничего он не забирает. Забирает Случай.
Ольга Шашкина
нечего им делать среди скотов и злбного мира
Мария Титова
Кто? Кто? :-)) Смерть прийдёт ко всем, без исключения.
если бы у тебя был выбор ты бы тоже выбирала лучших
тоже замечаю хорошие люди уходят рано
может он их забирает пока они не испортились?
главное что мы все будем там!
Madina Kerisbaeva
Зинаида Кичигина Привет мамочка моя!
Баланс должен быть везде, и даже на небесах....
лучшие быстрее учатся и выполняют план. это как на экзамене - сдал - выходи из класса )))))
Судя по всему.. . ))
Забирает случай (жизнь) , а не Бог. Бога на Земле не существует.
Он "на небесах" принимает тех, кого принесёт ему смертельный случай.
Оля Малявко
Бог забирает всех...
лучшие сами хотят к Богу.
Он никого не забирает - они сами уходят, когда сделают всё в этой жизни, когда вырастают из этой рельности
Если Вы имели ввиду - почему, обычно, так "рано", то это происходит в тех случаях, когда человек в данной среде, и в данном теле, и с данным связями уже сделал всё, что смог. И для дальнейшего развития ему нужно перевоплощение.
Бог собирает урожай. Созревшие плоды - лучшие!
Потом тех, которых тля может поесть.. .
И потом сухие ветви и падалицу подбирает для огня...
Бог дал, Бог взял.
я думаю, что Бог забирает тех, кто выполнил свою миссию на этой земле!