Психология

А Вы в детстве играли в домики?

а сиччас в домики 2--3--4 и ддурдомики вв еммелле
Елизавета Фиронова
Лучший ответ
у меня в детстве вся лождия была сплошной домик.. . для моих игрушек и хомяков))
Ка
Канареюшка
О! Вы не поверите. ) Как то в детсадовской спальне, не помню уж за какую шалость, меня и девочку, чья кровать стояла рядом с моей, в наказание, заставили остаться в постелях, после того как закончился "тихий час". Ну наказали - значит наказали, группа ушла гулять, и мы вдруг, обнаружили, что остались совершенно одни. Вот тут мы и сыграли в наш большой настоящий ДОМ. ) Я не придумал эту историю. Возможно, я забыл бы ее, как забываем все мы многое из детства, если бы не одно обстоятельство. ) Оказалось у шоу были зрители. Не помню точно кто это был, кажется т. н. няня нашей группы с такой же ушлой товаркой "случайно" оказались на площадке пожарной лестницы, выход на которую был из той самой спальни. О нашей веселой игре узнали родители. Меня сильно ругали, это помню смутно. Я вспомнил эту историю спустя многие годы, когда жизнь привела меня к знакомству с кинезиологией. Я не сержусь на этих дам. Но все же какая.... досада.... такая игра была.... )
З=
Заринка =))
Евгения Зуева У меня тоже был" сосед по раскладушке"мальчик...и тоже играли даже прямо вов ремя тихого часа...
Да! Самое классное время)))
Да.. Все домики строились на деревьях.. Романтика)))
Играли. Мне по детству (в возрасте7-9 лет) часто снился сон как я строю маленький домик для себя. Не прошло и 20 лет как мне пришлось строить настоящий дом для своей семьи (о чём ни капли не жалею).... Вещие сны!