Психология
а правда что психологи сами нуждаются в псих.помощи? они какбэ это сказать помягше...
глупости какие-то написаны я знаю психологов это все очень интересные люди. они искренне хотят нам помочь. но это похоже на темницу - они раскрывают нам окна помощи, но ты еще попробуй доберись.! и все же, стараются же. Жить же за нас они не могут. все прблемы всё равно самому решать .хоть и говорят по-шаблону. видно по-другому нельзя. это законы жизни.
Сарвиноз Ноза
спасибо за ваши умности, лариса! =)
не совсем. Они знают, что им не поможет никто.
Не встречали ни одной адекватной психолога. В психологи ведь женщины в основном идут. Все долбанутые на всю голову истерички.
Нуждаются в помощи те, кто рассуждает подобным образом, не видя ни единого психолога живьем, уж не говоря про живое общение с оным.
Возможно.
Понятия не имею. Никогда не имела дела ни с одним психологом. Они те же люди, только с дипломом психолога....
Припоминается что-то такое.. . Рассказывали мне, якобы жил был один замечательнейший психолог семейный, многим людям помог очень сильно. А сам дома с женой бойни каждый день устраивали скалками, да сковородками)
Нуждаются, это видно в поликлинике... Психотерапевты и психиаторы все немного (или много) шизофреники... Издержки профессии что ли?
Ирина Kн
Хожу на курсы парикмахеров, в соседнем классе, тетки изучают курсы психологии. Слышали бы вы о чём там учат!. Страсти какие то.
Ирина Kн
Но тетки же взрослые туда ходят, я так понимаю за дипломом. Я то по молодости изучала психологию в пед училище, все четыре года, затем преподавала 8 лет. И считаю себя ещё профаном тем. Хотя и воспитала двух неплохих сынов. Психология предмет темный... Индивидумы то разные, и просчитать ситуации просто не возможно...Это как дать совет по созданию семейного счастья...
Все политики – воры;
все представители правоохранительных органов – продажны;
все врачи ничего не понимают в медицине;
все психиатры – душевнобольные;
все продавцы всегда хотят обвесить.
Практически каждая специальность имеет подобные характеристики, исходящие их общественных масс.
Это называется социальный миф.
все психиатры – душевнобольные;
все продавцы всегда хотят обвесить.
Это называется социальный миф.
Не думаю, психологи, которых я встречала, были на мой взгляд самыми обыкновенными людьми, которые хотят помочь...
да что то в них есть странное
как говорится
лутчие психологи
это попы воры и продавцы
кто психа лечит тот себя калечит
как говорится
лутчие психологи
это попы воры и продавцы
кто психа лечит тот себя калечит
в психологи обычно идут люди, чтобы справиться со своими проблемами. потом переключаются на чужие. в итоге.. . короче, не доверяю я им