Психология

Давайте, психологи, скажите что я псих!?

Мне 21-й год пошёл! Я ни разу не целовался и вообще ни с кем не общаюсь! Девушки нет и не было, и вообще в моём очень малом кругу общения ни когда не было девушек! На советы друзей "найди девушку" я уже набил морду 2-м единственным друзьям детства. Теперь мы не друзья! По той же причине я уже давно злюсь на родную мать! Вся семья считает меня странным. Причину всего этого я знаю, но ни в этом вопрос! Каждый день я думаю о самоубийстве. Каждый намёк о сексе и отношениях с противоположным полом всё больше подталкивает меня к суициду! Я просто не выношу вида людей, которые успешнее меня! Я редко выхожу из дома, считая что весь этот мир для счастливых и успешных людей! А я к таковым не отношусь! Ну, ваш вердикт, психологи?
Ты - псих...
Svetlana Imamedenova
Лучший ответ
И что же Вы хотите?
Включил только что телевизор, и кого вижу-счастливых, успешных людей, причем таких же как с аналогичными симптомами, уважаемые люди, все у них нормально. Конечно если сидеть дома путь один, то о чем ты думаешь.
Safiya Kabirova
Конечно, псих!
Чего это ты бьёшь морды друзей?
Только за то, что они сказали: "найди девушку", а не: "Найди мальчика"?
Вот: demotivation.me, посмотри не демы.
Та не сошелся свет клином на отношениях. Живите и радуйтесь жизни, а девушки сами подтянутся. Ну или не подтянутся, тут уж как повезет :) Не заморачивайтесь на этом.
А из дома все же выйдите - увидите, сколько на улице "успешных людей". В основном по улицам наших городов ходят обычные работяги, ну, или студенты-алкоголики, если говорить о двадцатилетних.
Успешные люди живут в основном в телевизоре в рекламе, вот его бы смотреть поменьше.
ниче, подрастешь, поумнеешь
Анна Шмидт
Иди, я тебя поцелуююююю, кырдык сам по себе придёт)))))
Обычный человек ты. У меня на 80% те же мысли не смотря на то что жена у меня есть. По сути у тебя нет друзей, значит не одна мразь тебе не будет указывать что делать и ты можешь делать что хочешь. В том, что ты депресуеш виновато общество, а ты на какой-то хрен пытаешься в него вписаться.
я - не психолог. ты - не псих. маму свою прости. а прежде - себя самого. иначе - кирдык.
Никогда не занимайтесь рефлексией, это палач сознания. Забей и не думай, что люди вокруг лучше. "не вижу среди них людей, скоты и больше никого, топчи, в лицо ногами бей, убей их всех до одного". "Серой громадой высится над головой, годы проходят Стена остаётся стеной... "