Психология

Что даёт психологу знание астрологии?

Ленара Асанова
Астрология даёт психологический портрет каждому человеку.
Все звёзды и планеты излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Точно также все люди излучают и поглощают электро-магнитные волны.
Таким образом между людьми и звёздами существует взаимосвязь по средством электро-магнитных излучений.
Это напрямую связано с качеством характера и психическими характеристиками людей.
Анастасия Деревянкина
Лучший ответ
Лейсан Евдокимова Астрология дает астрологический портрет человеку. Правда этот портрет может полностью расходиться со здравым смыслом
...понимание людей, повёрнутых на астрологии
строго говоря, ничего существенного и по факту
Анастасия
По знаку зодиака можно понять, что за человек, с которым он взялся работать, намного проще добиться успеха. Я так думаю.
Даёт ...знания астрологии
я не психолог.. но люблю и психологию, и астрологию.. но к астрологии, я отношусь более... с подозрением что ли.. но имеет место быть.. а так.. если чел умный, он соорентируется на местности..
поскольку я такой же астролог как и психолог то ответа точного не имею...))
У нас во время учебы даже факультатива такого не было. Ничего не дает.
знание момента, к которому можно применить те или иные способы воздействия
Гуля Макашева
тоже, что и психология-ничего..
Общепринятую среди обывателей классификацию психологических типов, которая во многом совпадает с объективными данными.
Лена Онуфриюк
Деньги... у него всё для денег..
Дополнительный заработок.
астрология это религия.

Вы в нее верите или не верите. Знаний она не дает, потому что она ни чего не изучает.

Ось земли сдвинулась и знаки зодиака должны были сдвинуться относительно созвездий и грубо говоря близнецы не должны быть в июне, а должны быть в сентябре.

Плюс есть 13е созвездие которое игнорируется астрологией. То есть данные изменяются, а астрология нет!

По этому астрология ни чем помочь психологии не может. Потому что астрология не наука.
Сущность. А психология она изучает, скорее личность. Те кто шарит и в том и другом сразу видят в чем проблема человека, какие наклонности не реализованы и компенсируются и почему он так себя ведёт.