Психология
Зачем людям в Мире по 2000 друзей?..Вопрос в психологию
неразборчивость и жадность) люди думают, что это показатель из востребованности, важности, нужности. круть))
а как же другие миры, ники, авы - то ученик, то просветлённый и прочие дела - я так думаю
Для игры.
для интерьера
набор красивых молчащих картинок в правом углу.
Вот тоже не понимаю этого. )
"Друзья"...хм.. .
Друзья только в реале.
А в Мире - просто приятные единомышленники.
"Друзья"...хм.. .
Друзья только в реале.
Pepewka Ainidinova
Ну слава Богу!
Эти люди страдают от недостатка внимания к своей личности. Поэтому коллекционируют что попало чтоб хоть как то выделиться. И это не только в Мире, но и здесь на ответах тоже есть для них всякие заморочки.
Это воспитание колхоза в них говорит! Я вижу в трамвае многих которые к незанятому сидению бросаются как А. Матросов на амбразуру .Потом оправляются усаживаются и поглядывают с чувством собственного превосходства на стоящих! Да, гомосоветикус, или гомодемократикус, -это всего лишь фразы, а человеческий материал испортили необратимо.
Вот, вот я тоже этого никогда не смогу понять. Может быть это говорит о каком-то комплексе? В любом случае это ненормально. Лично меня такие люди могут только оттолкнуть.
похоже на спорт.
Я видела, например, 70 875 друзей в одном мире.. . По-моему, человек просто формировал аудиторию для своего блога - любит писать)
Причин может быть много-у каждого своя! Я наоборот стараюсь, чтобы было поменьше.
можно финансовую пирамиду создать!
Для одних, это зависимость от соц. сетей+низкая самооценка в жизни+способ убить время. Для других, способ заработка: размещение ссылок на различные сайты (сайты, таким образом, себя "раскручивают"),реклама услуг и товаров, используя адреса "друзей".