Психология
Здрасти, Философы Непознанные! Человека можно узнать по его ответам-вопросам? Вам же не сложно?
Кстати, может поэтому у многих ЛК закрыты? )))
не сложно.... вы в душе одиноки.... хотя наверняка есть какой-то бой-френд.... обжигались в жизни.... но все еще верите во что-то светлое.... и т. д.
Юля Королёва
Меня легко раскусить я не шифруюсь!
легко
Я тут не только узнала, но и влюбиться умудрилась
Назира Ералиева
Поздравляем!!
Но кто из нас, при благоприятных то обстоятельствах, не совершил бы целый набор преступлений? Поэтому никогда не надо говорить: «этого и того тебе не следовало бы делать» , а всегда и только: «как странно, что я уже сотню раз этого не сделал» . Наконец, лишь немногие действия суть действия типические и в этом смысле действительно являют
собой аббревиатуру личности; в свете того, до какой малой степени большинство людей представляют собою личности, редко какой человек характеризуется своим деянием.
Деяние по воле обстоятельств, сугубо поверхностное, сугубо рефлекторное, как ответ на внешнее раздражение, свершившееся прежде, чем глубины нашего бытия были им затронуты, спрошены. Вспышка гнева, рывок руки, удар ножа — что в этом от личности! Деяние очень часто влечет за собою застывший взгляд и скованность, несвободу — словно воспоминанием о нем человек заворожен, словно себя он все еще ощущает лишь придатком своего деяния. Это душевное расстройство, этот своего рода гипноз нужно побороть в себе первым делом: отдельный поступок, каким бы он ни был, в сравнении со всеми остальными действиями человека все равно что нуль, он может быть не в счет и никакой счет при этом не исказит. Дешевый интерес, который может проявить к нему общество, дабы все существование наше свести только к одному направлению, как будто вся цель и смысл его только в том и заключается, чтобы одно единственное это деяние искоренить, самого автора деяния заражать не должен: к сожалению, сплошь и рядом именно это и происходит. Тут все дело в том, что всякое деяние с необычными последствиями влечет за собой душевное расстройство — неважно даже, хорошие это последствия или скверные. Посмотрите на возлюбленного, только что заручившегося верным обещанием; на поэта, которому рукоплещут в театре — по части torpor intellectualis (интеллектуального оцепенения) они ни в чем не отличаются от анархиста, к которому только что нагрянули с обыском. Есть действия, недостойные нас — действия, которые, признай мы их типичными для себя, низвели бы нас в более низкий разряд. В таком случае надо избежать только одной ошибки — признания данного действия типичным. Есть, однако, и обратный род действий, которых мы недостойны: исключения, рожденные особой полнотой счастья и здоровья, волны наших высочайших приливов, которые однажды столь высоко вздыбил шторм, случай — такие поступки и «деяния» не типичны. Никогда не следует судить о личности художника по его творениям.
Вы правы.)
Может.
Одни боятся неизвестно чего, а другим, просто стыдно.
Про Вас, милая Посторонняя - без проблем:
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Я более-менее, вроде бы, знаю!
И все, что себе пожелать ты хотела б -
Я именно это тебе и желаю!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Соседей в купе - что не пьют и не курят!
Волос - шелковистых! Зубов - белоснежных!
Мужей - состоятельных! Спонсоров - нежных!
Любовников - умных! Супругов - в законе!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Коллег - не зацикленных только на бабах!
Врагов - слабосильных! Врагов - сильно слабых!
Обедов - в постель! Впечатлений - полярных!
И.. . этих.. . ну.. . в общем, того.. . регулярных!
Чулок - без затяжек! Ни дня - без обновки!
Мужей - в очень длительной командировке!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Романов - курортных! Порывов - безумных!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Пирожных - вкусных, но чтоб без калорий!
Машин - иностранных, но руль чтобы слева!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Заслуженный отпуск - на пляжах и волнах!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Билетов в автобусах - только счастливых!
Друзей - не занудных! Подруг - не ревнивых!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
Раз сильно желаешь - не грех повториться! )
Любви - чтобы воспламенялась, как порох!
(Когда это важно, не жалко повторов)
Стиральных машин, пылесосов, комбайнов -
И функциональных, и стильных дизайнов.
Страстей - изнурительных! Трудностей - кратких!
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
Сантехники - импортной! Родов - без боли!
Проблем - никаких! Шифоньеров - без моли!
И.. . кажется.. . что-то еще я забыла.. .
А-а-а, ясно!
Любви!! !
Что Женщине нужно на самом-то деле,
Я более-менее, вроде бы, знаю!
И все, что себе пожелать ты хотела б -
Я именно это тебе и желаю!
Успехов - в работе! Погоды - приятной!
Любви - чистой, нежной и неоднократной!
Детей - разнополых! Пальто - по фигуре!
Свекровей - живущих в другом регионе!
Невесток - покорных! Тарелок - помытых!
Мужей - не храпящих и на ночь побритых!
Любви - обжигающей, как в сериале!
По пять сериалов - на каждом канале!
Соседей и снизу и сверху - бесшумных!
Поездок - не на огород, а на море!
Духов - от Диора! Цветов - ежедневно!
Намерений - разных, но лучше серьезных!
Жилищ - пятикомнатных и пятизвездных!
Троллейбусов - вовремя и неполных!
Мужей - состоятельных! (Как говорится,
(Когда это важно, не жалко повторов)
И функциональных, и стильных дизайнов.
Брильянтов - не меньше, чем 40 каратов!
А-а-а, ясно!
Любви!! !
Дарина Бисенова
Это полный набор страданий...и мук...эти вещи не постоянны...они подлежат бесконечным изменениям...
Юля Королёва
Любви мне не надо!
Не изменяю я даже НЕ мужу!
Цветы люблю в горшках и клумбах!
Пирожные без калорий безвкусные!
Духи не ношу!
Машину не вожу!
Живу на конечной, в троллейбус всегда пустой сажусь!
Предпочитаю браслеты из серебра с уральскими самоцветами!
Спасибо за стихи!
Не изменяю я даже НЕ мужу!
Цветы люблю в горшках и клумбах!
Пирожные без калорий безвкусные!
Духи не ношу!
Машину не вожу!
Спасибо за стихи!
насчёт многих - не знаю, но некоторым лучше бы закрыть, чтоб не смущать народ неожиданными открытиями)
как бы ни притворялись мы другими, какие бы роли на себя ни примеривали - мы узнаваемы.
особенно заметно, когда закоренелый ответчик или ответчица" "косит" под новичковую наивность))