Психология

Что Вы можете узнать о личности по вопросам -ответам?

всё и ничего.
Айганым Нурлыбай
Лучший ответ
Часто только одну сторону - которую он особенно лелеет.
Дарья Маслова
Качества Личности, степень юмора, образования, эрудиции и воспитания...)
Никита Лунёв
своё отражение
Ничего--тут игра!
Его богатый внутренний (субъективный) мир — психическую реальность,
организованное содержание человеческой психики,
потребностно-эмоционально-информационная субстанцию,
всю сознательнуюдуховную жизнь человека,
источник его духовной энергии.
Женя Жероспаева корнет! вы - женщина??)))))))))))))
Что это "моя" личность.. духовно, но, увы, не физически..)
Инна Вафина
Приветик: )

Очень многое... потому что Мы в них выражаем свои мысли.. .
Как бы человек не пытался скрыть что-то.. .
Все равно рано иль поздно выльется наружу...
что он мужчина моей мечты, да папа?
здравствуй
A. A.
Элина Каюмова или папа твоей мечты...)
Здравствуй!
На какое расстояние можно подойти к этому человеку, можно ли находиться с ним рядышком легко и просто...
Лена Кашкина
Элина Каюмова Доброй ночи)
Ее мировоззрение )
Елена Тесля
Когда разоткровенничается - то и факты биографии :-) Зачитаисси :-)
Ирина Эктова
может ли он быть тебе интересен )
всего лишь настроение.. . на данный момент....)
Олеся Зырянова
Самое сложное увидеть"болевую точку", а в целом, скорее всего ничего конкретного))
остроумие, эрудицию.
в остальном можно ошибаться
Aika Madalim
Личность ли это??..))
Когда мне ставят оценки за мои вопросы/ответы, то я перехожу на ту страницу, перечИтываю и изумляюсь: "И это моё?! Ну и ну! Ма-агём или мОгем, однако!... " ("Господь всё Знает наперёд / А я одно гадаю.. . / Господь моей рукой Ведёт / А я лишь помогаю... ") Правда, помогать тоже надо суметь, а то...
Многое, нужно только читать внимательно и вдумчиво)
Думаю что не мало особенно когда часто вижу их вопросы и ответы. Но бывают промашки когда человек знает ответ но задаёт его чтоб посмотреть как ктото ответит или отвечает не то что знает а спецыально другое. Другими словами лжот с выгодой то его можо прочитать только долго наблюдая за ним если не меняет страницу (логин, пароль, аватар).
Ну.... Во-первых пол...
о извилинам.
Ее общий жизненный настрой - лейтмотив.
Ирина Павлова
"Лишь в людях себя познать способен человек"
Узнаём.. . Каk он можит отвечать и Што он вообще из себя предстовляет!