Психология

что можно узнать о человеке из его ответов(вопросов)? можно ли судить о нем

Aizhan Abenova
Очень многое - гораздо больше, чем в реале. Если бы я была работодателем, то, прежде чем принять сотрудника, наводила бы справки о его деятельности в интернете, каков он как человек. Потому что одно дело - себя показать на людях, другое - здесь: в интернете человек позволяет себе то, что не позволяет в реале. Лично я не верю в то, что люди, развлекающиеся в интернете чёрными оскорблениями и относящиеся к этому как к невинной шалости, в реальной жизни могут быть (а не казаться) порядочными людьми. И от таких в жизни можно ожидать чего угодно - зависит от случая, ситуации - может произойти, а может и нет - просто потому что повода не было, но в потенциале это люди, способные на подлость.
Алина Якубова
Лучший ответ
Анютка ... 100% с вами согласна.
Если он не играет, то можно..
А Вы судья?
Aizhan Abenova )да нет пока))))
Многое можно узнать о человеке из его вопросов (ответов) :
по вопросам можно судить об глубине ума, по ответам - о его остроте. .
Но я бы не советовал торопиться с выводами: Концы хвостов мыши и слона на первый взгляд выглядят одинаково..)
И вопросы и ответы характеризуют человека как личность. Ужасно .что здесь много злых людей.
полностью согласна с Iris.
Даже нечего добавить :))
лучше не разбираться в этом а просто учиться жить читая ответы если вы с ними согласны а какой этот человек не всели равно главное будь ему благодарен что он тратит свою жизнь что бы тебе ответить
Aizhan Abenova ну не жизнь, а только время наверное
Судите. Мне похуй) )
Что от этого изменится в вас или во мне? Ничего
Gul'ka Isabekova
Конечно можно, человек всегда раскрывается через свои слова, мысли и точку зрения!
привет нет судить не стоит можно по думать а узнать на вряд ли узнаете на писать могут и хорошо и на оборот
Б.
Балапан=) .