Психология
По вопросам и ответам человека можно судить о нем,не так ли?
И по аватаркам то же)))))
не всегда!
Отчасти. Потому что он может здесь иметь совершенно другой имидж.
Судить вообще нельзя! ) Предполагать какой он - можно.
Только о его азарте, обычно в ответах играем.
Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам... (источник)
Ну не знаю как другие, мне лично тут не хочется одевать маски, мб и некоторые так же. Возможно и можно, но действительно не всегда.
совсем чуть-чуть
дело в том, что в свое суждение Вы вплетаете и свою индивидуальность, и это не совсем будет правильное суждение
аха, бля...
100% говорит какой он есть, если посылает кого-то значит так и есть.
Артур
Где твоя подруга?
Андрей 11-05-2012 20:48 (ссылка)
в пи*де.
Ответить Нарушение!
Артур 11-05-2012 20:51 (ссылка)
Проебал?? ?
Ответить Нарушение!
Андрей 11-05-2012 20:58 (ссылка)
уважать себя я перестал с ней. 39 лет женщине, а такое дите пиз*ц, зато замашки аКуенные.
Ответить Нарушение!
Артур 11-05-2012 21:03 (ссылка)
Живи дальше!
Ответить Нарушение!
Артур
Где твоя подруга?
Андрей 11-05-2012 20:48 (ссылка)
в пи*де.
Ответить Нарушение!
Артур 11-05-2012 20:51 (ссылка)
Проебал?? ?
Ответить Нарушение!
Андрей 11-05-2012 20:58 (ссылка)
Ответить Нарушение!
Артур 11-05-2012 21:03 (ссылка)
Живи дальше!
Ответить Нарушение!
Анастасия Бирюкова
Наговорить-то на кого хочешь можно...Сережа добился,чего хотел.Да и ты хотел,раз повелся...
Если вы хороший психолог, то-ДА!
Не всегда и у определенного возраста
зачем 40-летней женщине делать несколько акурантов? люд.. . да не буду я вас убивать.. . и совсем не жду когда умрет твой папа. не писайте- встречайтесь.
только алиментов от меня не получите.
и последнее.
вот ты люд... -говоришь блядун блядун.. . а если мне точно так как андрей твой голову снес тебе так и мне кто то.. .
а я ошибся... -меня точно так несло на встречу как тебя... -я там очень разочаровался.. .
но ты не простила меня.. .
и я не прощу тебя.. .
счастья вам.
только алиментов от меня не получите.
и последнее.
но ты не простила меня.. .
и я не прощу тебя.. .
счастья вам.
Ирина Сенькина
а вопросы и ответы- не мои. я нанимал человека следить за вами. я человек как бы рабочий- не бездельник. удачи.