Психология

Женский макияж - это больше для чего?)

для абиспичения жизнидеительнасти произвадителей сево товара))
Oксана Со
Лучший ответ
чтоб было чем занять_ся..
это больше для КОГО )))
Densaulyk Syry
я недавно поняла для чего) когда в 3 утра из самолёта вышла накрашенная.. хоть и сонная)
минут 10 соображая чо от меня хочит товарисч таможенник
Кристиночка Малянова я недавно на нервной почве после сегодняшнего стресса выпила два (нет три) бокала вина, поэтому не могу понять, а что он от тебя мог хотеть?) он же при исполнении))))
Для кого: -)
-для других женщин
-для своего настроения (чтоб в зеркало без опаски)
-ну и немного -для мужчин: -)
Для себя красавицы и для них уродов.)
Елена - // - // - //
что бы спрятать свои недостатки и приукрасить свои прелести )))
Боевая раскраска женщины перед её выходом в большой мир.
.

Это для заманухи исключительно .
Будто это может быть для чего-то ещё .

.
Что бы отпугивать врагов и привлекать добычу.
Юлия Унтерберг
Боевая раскраска особи))
Создал Бог женщину.. .
посмотрел на неё...:-(
- даладна.. . и так сойдёт.. .
....накрасицца: -)
И.
Ирина ..
макияж понятие растяжимое, настолько растяжимое, что от рвоты до восхищения. Все делается вроде бы для "приукрасить", реультат в большинстве случаев обратный. . )
Что бы обратили внимание.
Narina Gabrielyan
для усиления признаков пола,
чтобы не соскальзывал взгляд
Анечка Милая
Странный вопрос для женщины.
Он служит маской, защитой в одном случае, а в другом является подспорьем в решении своих сексуальных проблем - выбирайте.
Иногда два в одном.
Но никогда - для себя. Ни одной женщине не пришло бы в голову как-либо украшать себя в том случае, если бы вокруг не было мужчин. Это относится и к макияжу и к каблукам и к декольте и к мини и к.. . продолжайте сами.
Для морщин и дряхлой кожи
Чтоб себе и любимому нравиться.
привычка)))
люблю рисовать.)
Та
Тамара
Шоп красивше быть))
В первую очередь для себя-любимой )))
Для жеснкого самоутверждения конечно!