Психология

Мужчины, а что вам не нравится в женском макияже?

Макияж - это попытка женщины нарисовать на своём лице лицо другой, гораздо более красивой женщины.
Лариса Бурина (Бабаева)
Лучший ответ
Зоя Ченыгина причем далеко не всегда удачная...
Валентина Романова "это попытка женщины нарисовать на своём лице лицо другой, гораздо более красивой женщины" ---------Ваш ответ не закончен по самому главному - ПО СМЫСЛУ .

На самом деле. - Это попытка БОЛЬШИНСТВА женщин нарисовать на своём лице лицо красивой и умной женщины.... которой эта "рисовальщица" НА САМОМ ДЕЛЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ.

Разве вы этого еще не заметили?))))))))
Все.
Ekaterina Nemirova
Ой, я политуру с "юппи" пил - помадой напугали.
Мне в дамском макияже нравится всё. Даже - сейчас в меня полетят камни, какашки и упрёки со стороны соратников по полу - нарисованные ресницы. Женщина в праве делать себя такой, какой сама себе нравится.
Я против того, чтобы макияж начинал становиться маской. Что иногда на утро или после дождя не узнаёшь человека и думаешь: "Да ёшкин же ты кот! Не пью ж! Кто сие об руку со мной??! "..
в меру..
Что он есть
Ира Петрошак
Если мне нравится женщина, то не имеет значения с макияжем она или нет. Но красиво, конечно, когда на свидание к тебе приходит женщина накрашеная и красиво одетая. Да и кричащий макияж тоже можно вынести вечером, когда женщина ночью твоя и красива не только на лицо)
Все.
когда он не грамотный
Катя Высоцкая
Не люблю яркую красную помаду.
Dg Fdcojesji
им не нравится есть помаду. Средний мужчина за свою жизнь съедает до полутора кг помады
Елена Рудых
Искуственные ресницы и когда макияж маскирует натуральный вид девушки. А то утром можно обделаться с некоторых, когда умоются.
Зуля Гаянова
Что естественно, то не безобразно.
Akmaral ******
все шикарно
да в принципе всё, красивее он не делает, но зато баба потом пытается отбивать бабос потраченных на бесполезный макияж на мужчине. бесит когда грят я для тебя наряжалась, да для всех ты наряжалась, а платить за просмотр только мне.
ничего не нравится! Женская красота должна быть естественной