Психология

Что мужчинам нравится в женском платье больше всего?

Женщина.
Malishka Juice
Лучший ответ
То что его можно снять
Наташа К
Почему то предпочитаю женщин в штанах. Платья не люблю.
Хотя если разобраться. то лучше вообще без одежды.
В плане секса намеков не люблю.
Марина Тюрина
Люблю, когда шаловливый ветер
Под платье к прелестям залетает,
И скрытые платьем прелести эти
Хоть на мгновенье нам обнажает :-)
Чё, твой муж тожа любить наряжаццо? :О
Как правило, его содержимое.
ммм.. . Все ...особенна когда платье классические и с маленкими тонкоми выросками)
им нравится не в платье, а то, что скрывается ПОД платьем..
Polina Shevchenko
Раушан Алибекова готов поспорить с глазу на глаз при интимной обстановке)))
да вы правы) но не всегда, хочется заглянуть туда)
Та, на которой платье.
Маша Похилова
легкая прозрачность и неясный, но намек))
его отсутствие
Iva Mel
....то как оно ...сидит.. на женщине...
Обычно мне больше нравится то, что под платьем.

Блин, вот я кобель ((вот сейчас реально подумал... и понял, что мне всегда на платье было как то по фиг... я ж получается только о том, что под ним думал. Ужас.
Запах, милочка. Запах женщины.... Как, мужики, крыша-то, едет?
тут надо уже говорить о самом платье ))
а не обо всех сразу) )
сегодня видел невесту)) ) ну так в её платье мне все понравилось) ) и даже прохожие смотрели на это с каким то трепетом в сердце)) ) большими глазами О. О =))) а некоторые даж чуть приоткрыв рот))) )
насамом деле обстановка должна подходить к платью) ) и тогда понравится все в нем) ) и больше всего вы)))