Психология

меня немного страшит тот шаг на который я решила пойти

всё,решено
летом,за 3 месяца до 15-тилетия я сажусь на поезд и уезжаю в столицу к моей любимой подружке
мы создали группу
запишем альбом в студие
но не это меня тревожит
меня тревожит вопрос - что блин со мной будет??
мне правда очень жутко
но я понимаю что если я этого не сделаю то покончу с собой от тоски
меня пугает что меня могут не взять на работу - где жить я буду я уже решила,но вот есть же что-то надо!
моя подруга не намного старше меня - ей самой всего 17
я общаюсь с ней уже 1,5 года
но ведь не так как обычно - переписка,или скайп - только так
ну а чтоже мне делать если все будет не так хорошо как я себе представляю
а ещё мне очень жалко свою маму((
я ведь уеду буквально без предупреждения!
я не могу сказать ей что уезжаю - я оставлю ей письмо
я уже себя ненавижу за то что причиню ей такую боль((
но вы не понимаете!я должна уехать,мне надоело постоянно ждать,стремиться к чему то и проигрывать и постоянно быть одной
один раз в жизни я нашла человека,такого же как я,с такими же целями и такими же чувствами!
я не могу её потерять,просто не могу
уеду я полюбому,просто я захотела выговориться
спасибо,что выслушали
А зачем так сломя голову поступать?

Здесь множество трагичности и ненужного геройства, которые в молодости мы все так желаем, а ведь можно обойтись малой кровью.
- В современное время музыка отлично пишется через интернет. За цену билетов до Москвы концертный микрофон Вы точно купите, найти музыкальные программы не долго, зато экономия времени, денег: демоматериал подготовить можно, а там уже искать публику и продюссера.
- За время, пока спеваетесь и делаете демо, доучитесь, и едьте поступать в Москву в ВУЗ на бюджет: это Вам даст и образование на будущее, и жильё в общежитии, и студенческие годы вполне позволят Вам развивать мечту в отличии от черной работы, которую Вы найдете в этом возрасте с законченным средним образованием. В конце концов: подготовка к вступительным и поступление будут той победой, которой Вам не хватает.
- Пока будете поступать в Москве, уже успеете и встретиться, познакомиться наконец нормально, и понять, а стоило оно того или нет.

Мечта стоит того, чтобы её исполнять, и сидеть ждать у моря погоды - это всегда не правильно, но идти напролом самым сложным путем - это неверно, ищите другие выходы.
---
И на последок: а почему бы Вашей подруге к Вам не переедет. В небольшом городе куда проще прославиться по началу, найти публику, заручиться её поддержкой, а потом уже вернуться в Москву вместе. Это и дешевле, это и разумнее с точки зрения музыки, и её родители её поддержат без проблем, если Вы живете в провинции, в отличии от Ваших, т. к. разницы в зарплатах огого.
Zuhro Kirgizbekova
Лучший ответ
Летом съезди в гости. . Начните создавать группу. .
Вдруг получится. . Не получится - приобретешь Опыт.. .
Только здравомыслие не теряй.. .
Подруга то тебя приглашает?. .
А то, что будет не так как себе представляешь - это точно. .
Главное во время опасности правильно распознавать и адекватно на них реагировать.. .
А что с мамой заранее нельзя все обсудить. . А то ей такой стресс. . устраивать. . -несколько лет жизни.. .
Блин, я бы умерла наверное от такого.. .
Главное чтобы ты осознавала всю Меру ответственности своего поступка.. . и соответствовала...
Ольга Гришкина
ну-у все твои страхи, это фигня, ведь все это лучшк смерти- согласись. усилие и ещй раз усилие . Если сдашься- капец
Натали Ляпцева
билеты не продадут нет 18 никуда ты не сможешь уехать маленькая еще))))
вперед!)
Ирина Кольцова
от перестановки слагаемых сумма не меняется
нужно менять себя, а не города
Не так поступать с мамой плохо. Она Вас растила, вкладывала, а Вы возьми и уедь.. .
Подождите пару лет, к подруге можно съедить просто в гости.

Нельзя так бездумно поступать. У Вас есть кров, близкие люди. С подругой будь может поссоритесь, а что потом? Реализовать своё творчество можете и у себя. Через пару лет встретитесь с подругой, Ваш талант никуда от Вас не убежит.
Глупая ты! Но я желаю тебе счастья!
Дарья ***
С вами будет вот что: вас дефлорируют непременно!!!!