Психология

Изменяя Главному...принуждая жить себя Ради....Для..почему мы забываем,что жизнь дается совсем не для этого?

С этим Ради.. . ты просто живёшь, не понимая (утверждаю это на собственном опыте) , что ещё должно быть собственное Я!
Нургул Бегалиева
Лучший ответ
Нам слишком рано вбили в голову чужие установки и отучили мыслить самостоятельно.
Janara Asylbekova
Потому что сидим в позиции Жертвы.. .
Так долго нас приучали там сидеть, ведь это же так удобно для манипуляторов..))
ты изменяешь Главному, мне! кажется речь в римском сенате ...
прочтите пож-та Ж. Бодрийяра о политэкономии знака... и возможно вам совсем не захочется жить... от этой истины про нас.... и придется далее только принуждать
не принуждай меня без нужды... и поэты туда же. хаха
Алиса Заикина
Желая показать, насколько глупо растрачивать свою жизнь, Соломон в библейской книге "Экклезиаст"
30 раз использует слово «суета» . Древнееврейское слово, переведенное как «суета» , означает что-то пустое, бесполезное и бессмысленное, то, что быстро обесценивается (Эккл. 1:2, 3). Иногда как синоним слову «суета» Соломон употребляет выражение «погоня за ветром» (Эккл. 1:14; 2:11). Каждый понимает, что любые попытки поймать ветер ни к чему не приводят. Всякий, кто попытается это сделать, останется ни с чем. Стремление к бессмысленным целям столь же тщетно. Жизнь человека слишком коротка, чтобы растрачивать ее на пустые и бесполезные занятия.
В конце Соломон делает вывод: «Бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека» (Эккл. 12:13).