Психология

зачем развиваться, расти, если нету ради кого? ради себя это фуфель, я не хочу жить только ради себя.

Янчик Yanchik
Ты главное развивайся. А уж кому это пригодится - найдется. Свято место пусто не бывает.
Айдана *****
Лучший ответ
А ты во круг посмотри? В обще ни кого, ни родителей ни друзей, ни людей? :)))
Янчик Yanchik родителям я и такой нравлюсь, а людей, онине достойны лучше того что я сейчас из себя представляю.
А если развиваться для того, чтобы появился тот, ради кого стОит развиваться? Звучит абсурдно, но так обычно и происходит. Подобное тянется к подобному. И если Вы ничего не хотите достигать, то и встречать будете только тех, кто ничего из себя не представляют.
Нина Cавопуло
Янчик Yanchik да не пр-и таких подобных какие мне нужно, и тех разберут более удачливые.
Хватит ныть, Мужик ты, или ГДЕ?
Янчик Yanchik я тебе уже писал что мне насрать на понты, хватит пытаться брать на него.
Если больше нет ради кого, так и живи для себя.
Н!
Настёнка !!!
Янчик Yanchik ради себя скучно
Настёнка !!! А сколько Вам лет если не секрет?
Сначала ты развиваешься для себя, а потом получается что для кого то, для будущего ребенка например, что бы его развить, для жены, что бы ее повстречать не болваном, а умным человеком
Янчик Yanchik ради детей это разве что аргумент. жену наврятли я когда-нибудь найду такую ради которой стоит развиваться, таких пр-и нет. вообще я думал про суррогатное зачатие, чтобы без посторонних людей всё это дело произошло.
Ну так и не развивайтесь, если не видите необходимости. Зачем платить больше, если не видно разницы?
Ну так заведи кого-нибудь. Например кота, и живи ради него
Когда меня выпустили из психушки, у меня было такое же настроение. Жизнь потерянна, все прошлое пропало. Ударился в бутылку. Через три года меня притащили соседи из лужи, в жопу пьяного к матери домой. Когда протрезвел, поехал купил компьютер и все прибамбасы. Купил учебники по программированию. За три года освоил 6 языков. Сейчас у меня 4 сайта. Хочешь, сдохни, а хочешь найди себя!
Gala Pashkina
Янчик Yanchik у меня нет проблем с деньгами