Психология
Вы всегда пытаетесь понять, зачем судьба свела с тем или иным человеком?)
если свела, значит и подскажет)))
Ксения Мурашова
Приветики.))) И судьбе передай.))))
Чтобы отрезвить меня и показать в очередной раз какой я нИхАроший....))))
Ксения Мурашова
Ты нехороший потому что куришь что ли?)))) Приветики.))))
Нет, не со всеми. Т. к. изначально понимаю, что именно "этот" человек, это всего лишь связующее звено между чем-то или кем-то. Не все люди приходят в нашу жизнь для того, чтобы в ней "осесть",чаще это проводники к следующим пунктам направления.
Анна Лялина
можно сравнить кондуктора в трамвае со сталкером или человеком играющим роль сталкера но если продолжать размышлять может оказаться что человек советующий вам выйти на этой остановке играет роль сусанина и в лучшем случае он так шутит но вы ведь не шутите и вам действительно нужно в библиотеку а вы сошли на не той остановке
Каждую незанятую секунду. Но тщетно. Кроме ответа "там сверху просто прикалываются" - больше ничего на ум не идет.
мир переполнен случайностями и пытаться за каждой встречей видеть некий тайный замысел и смысл способ бороться со скукой
Я всегда чётко знаю, по первому ощущению.. .
А потом уже начинаю нанизывать на это ощущение мысли, чувства, желания и фантазии даже.. .
чтобы это ощущение продлилось, если оно было приятным.. .
Судьбе нужно лишь одно, чтобы Жизнь продолжалась, иначе она останется не у дел.. )
И поэтому ей необходимо, чтобы на ком-то зацепился наш взгляд... )
А то какой Она будет, пишем мы каждый миг, исходя из того, какое ощущение нам хотелось бы продлить... )
Ксения Мурашова
Нельзя судьбу разочаровывать, надо ей дела всегда подкидывать, что нам жалко что ли.)))) Добрый вечер!)
ну вообщем -да)))
Обычно это становится ясно по ходу дела. Не всегда этот человек важен для тебя иногда ты более важен для другого. Твоя цель, как и другого повести дальше, дать следующую ступеньку.
Нет, никогда об этом не думаю.
всегда это много.. но вообще - интересно.
Для кармической отработки.