Психология

Вы всегда пытаетесь понять, зачем судьба свела с тем или иным человеком?)

если свела, значит и подскажет)))
Викуля Лёвина
Лучший ответ
Ксения Мурашова Приветики.))) И судьбе передай.))))
Чтобы отрезвить меня и показать в очередной раз какой я нИхАроший....))))
Любовь Джебко
Ксения Мурашова Ты нехороший потому что куришь что ли?)))) Приветики.))))
Нет, не со всеми. Т. к. изначально понимаю, что именно "этот" человек, это всего лишь связующее звено между чем-то или кем-то. Не все люди приходят в нашу жизнь для того, чтобы в ней "осесть",чаще это проводники к следующим пунктам направления.
Анна Лялина можно сравнить кондуктора в трамвае со сталкером или человеком играющим роль сталкера но если продолжать размышлять может оказаться что человек советующий вам выйти на этой остановке играет роль сусанина и в лучшем случае он так шутит но вы ведь не шутите и вам действительно нужно в библиотеку а вы сошли на не той остановке
Каждую незанятую секунду. Но тщетно. Кроме ответа "там сверху просто прикалываются" - больше ничего на ум не идет.
мир переполнен случайностями и пытаться за каждой встречей видеть некий тайный замысел и смысл способ бороться со скукой
Алла Рубцова
Я всегда чётко знаю, по первому ощущению.. .
А потом уже начинаю нанизывать на это ощущение мысли, чувства, желания и фантазии даже.. .
чтобы это ощущение продлилось, если оно было приятным.. .

Судьбе нужно лишь одно, чтобы Жизнь продолжалась, иначе она останется не у дел.. )
И поэтому ей необходимо, чтобы на ком-то зацепился наш взгляд... )
А то какой Она будет, пишем мы каждый миг, исходя из того, какое ощущение нам хотелось бы продлить... )
Ксения Мурашова Нельзя судьбу разочаровывать, надо ей дела всегда подкидывать, что нам жалко что ли.)))) Добрый вечер!)
ну вообщем -да)))
Ирина Сагайдак
Обычно это становится ясно по ходу дела. Не всегда этот человек важен для тебя иногда ты более важен для другого. Твоя цель, как и другого повести дальше, дать следующую ступеньку.
Нет, никогда об этом не думаю.
всегда это много.. но вообще - интересно.
Для кармической отработки.
Вика В