.......хотели вас "осчастливить" и сделать вашу жизнь лучше?
Чем эти их попытки заканчивались то?
))
просто интересно.
по-моему-это изначально провальная афера.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г и ч е с к и.Вас пытались с кем-нибудь свести?В плане личных отношений.Родственники и друзья
Пытались... мамина знакомая даже предлагала мне переехать к ней, выйти замуж за её сына и больше никогда не работать... я её сына видела в первый раз, придя с мамой в гости, а они уже обсуждали, куда мы поедем в медовый месяц....
Больше я к ним в гости не приходила.
Было дело,культурно отказался
Когда-то давно от мамы была такая попытка, но я не согласилась.
Были такие попытки,но быстро поняли, что это напрасный труд...
увы это очень не просто ..да и кто ж вам признается
Маша Щербинина
))
есть такие люди.
Нет, как то моя личная жизнь не интересовала никого так, хочешь замуж выходи, не выходишь значит не хочешь, всё.
Когда именно свести, то дело может и провальное,но есть немало пар, которые познакомились и сошлись благодаря родственникам и друзьям. Познакомились на общем сборище, а дальше уже сами все развили. Даже в старом учебнике социологии сказано, что, больше половины пар именно так и сошлись.
По молодости было несколько раз, и родные, и подруги - ничего хорошего не получилось.
Да. После этого я понял гениальность индийского фильма "Слоны мои друзья".
О да) Ещё в сдуденчестве, без смеха не могу вспоминать все это)))
Тк Комсомольский Тк Комсомольский
Доброго ура, Вера, рад видеть тебя)
А ... всё равно вышло то по - моему)))
Нет, никто ни с кем не сводил. Мама просто в 25 списала меня в старые девы и всё :-))
Да. Приводили на спаривание кошечек. :))