Психология

Что для Вас значит брошенный на Вас восхищенный взгляд?)

Юлия Прощенко
я обычно слушаю как мне про такие взгляды на меня рассказывают) слушаю затаив дыхание.. патамушта ваще ничо не замечаю.. без очкоFF шастаю (( ..а там нада жы "автор взгляда в своих фантазиях поимел вас во всех мыслимых позах и в извращённой форме"(с)
K)
Kaprizulya )))) ****
Лучший ответ
Юлия Прощенко понятно, затаивать дыхание умеешь, а посмотреть, так всегда без очков?))) хитренькая, просто хочешь посмотреть, а потом чтоб еще и рассказали, двойное удовольствие)))))
Ольга Тихонова Уффффффффффф...
ничего не значит
необходимость отрабатывать..
Юлия Прощенко И как ты это делаешь?))))
Ничего... Мне ещё в пятилетнем возрасте в песочнице внасмерть надоели восторженные слюни друзей моей бабушки, которая меня выгуливала "ойкакаякрасиваядеточка... бла-бла-бла"...
Алеся Сигачёва
Я помогла-день прожит не зря.
Vefa Ibrahimova
Смотря от кого:) Но могу улыбнуться в ответ и дальше пойти:))
пора распускать хвост))))
ровным счётом - ничего.
ну разве что восхищённо одарю улыбкой.. .
не знаю как ответить.. . наверное на меня не смотрели с восхищением.. . да, точно не смотрели!
Значит, что через миг я услышу восторженный щенячий визг и она будет на меня напрыгивать.. . Всё правильно - я про соседскую собаку.. . )))
Юлия Муратова
Юлия Прощенко И это все?))))))))
Как комплимент
Это значит, что автор взгляда в своих фантазиях поимел вас во всех мыслимых позах и в извращённой форме.
во влип, так где выход, быстрей бежать
Ой, лучше не надо.... Что-то уже как-то надоело и некомфортно. Может это временно?
Знаки внимания, в той или иной форме, естественно приятны. Но надо обернуться, прежде чем слинять. Всегда есть шанс что это не тебе.
Ну эт как чашка кофию... нравиЦА.... МЯФ!
Елена Ивасына
а вдруг я ошибаюсь?)))
Приятно !
смотря кто ..обычно те кто бросает такие взгляды тебе -не очень интересны, абидна! =(