Психология
Что будет если с каждой красивой девушкой стараться познакомиться?
фильм был не помню название. там мужик был художник. и постоянно влюблялся во всех и занимался сексом. И очередной раз в магазине познакомился с прекрасной женщиной и вышел с ней из магазина, помогая ей её покупки уложить в машину - и всё вроде было бы хорошо и ладненько, намечался отличный вечер с винцом и сексом. Но, когда он клал её коробки в машину, увидел через боковое стекло другую красивую женщину и забыв про эту пошел через дорогу к ней. И его сбила машина.. . ((( Он уже был в таком состоянии когда для человека - это как наркотик, фильм был с юморцом и приключениями и такой драматический конец всё осложнил. кажется это было на реальных событиях.
Валентина Тетюркина
ну да это реально как наркотик, видить их реакцию аж настроение поднимается
Вы бабник?
Валентина Тетюркина
почему вопросом на вопрос, вопрос в другом заключался
Если просто стараться, то может ничего и не быть. А вот если знакомиться - то... ойййй, до добра не доведет ))))
У вас возникнет комплекс неполноценности, потому что красавицы очень разборчивы и многие вас просто пошлют подальше...))
Валентина Тетюркина
знаете мне пофигу что они разборчивы, я на этот факт ну никак не обращаю внимание, ведь жизнь многому учит
Будете коллекционером )
Валентина Тетюркина
так это ведь не ради колекции делаеться а ради приятных ощющений и эмоций
ничего необычного.. . просто наоест.. . Удачи!!!
Валентина Тетюркина
почему надоест, есть ведь и интересные особи
Ничего не будет! Старайтесь, на здоровье! :) Если, конечно, каждая из них захочет знакомиться с Вами! :)
Лунный Свет
последняя фраза понравилась :)
Вы будете знакомы с огромной кучей красивых девушек, и у вас не останется времени общаться хотя бы с одной из них =)
Валентина Тетюркина
значит нужно выбирать самых лучших и только с ними общаться или по каким показателям лучше выбирать?
будет много знакомых)))
Валентина Тетюркина
и что потом с ними делать, что со всеми поддерживать контакт?
ничего !