Психология
Я вот замечаю,тех кто, никогда мне не ставит баллы, стараюсь пропускать их вопросы, если замечу и вспомню! - А как вы?
Я просто расцениваю то, когда мне не поставили балл, как признак элементарного неуважения, ведь я всегда ставлю +ики за каждый вопрос, на который я отвечаю!
+5 на все вопросы, в ктр. захожу ( раз я зашла в него, значит, он мня заинтересовал)
+5 на все ответы на мои вопросы ( кроме матерщины) ( некая благодарность отвечающему и знак того, что его ответ прочитан)
и мне по барабану, ставят мне оценки или нет.
в любом случае, это личное дело каждого, оценивать или нет))
Из-за этого не пропускаю интересные вопросы.
Глупости какие. Я баллы ставлю очень редко. И соответственно ниче не требую взамен. Ставят? Огромное спасибо. Не ставят? Даже не обращаю внимания. Я не на столько мелочна, чтоб сидеть ту ради цифЫрок))))))))
а мне все равно.. если не ставят, значит, им не понравился мой вопрос (ответ)
очень плохо, что баллы ввели, а может и хорошо - виднее сущность людей
а мне если честно насракать, где тут какие баллы
я не обращаю на такие мелочи внимание. . меня содержание больше волнует
Да пожалуйста, мне не жалко.))))
Павлик, если все время ждать оценок, то и самостоятельность потеряешь.
Если мало еще знаешь, то хочется знать прав ли и затем корректировать свое мировозрение. Вывод: Учиться никогда не поздно.
Когда ты ставишь +сики, это значит оцениваешь соответствие твоим предствлениям и опыту, это не всегда может быть истина.
А на все ли вопросы так важен ваш ответ? Ну не ответили вы - и что? Спрашивающий ТААК расстроился и сразу исправился (стал +ики ставить))))))))