Если морально обессиленным Вы себя чувствуете, то человек вас просто старается поставить в тупик, ставит свою жирную точку при общении с вами ( старается показать себя, что умнее вас ) , тема смотря какая
Если физическое недомагание, то энергетикой питается, 80% энергетических вампов, делают это неосознанно, если именно так, представьте, себя со стороны, поставьте мысленно стакан ( как бы накройте себя огромным стаканом ) с зеркальными стенками снаружи и потом перед глазами мысленно представьте, что смотрите на человека из-за стекла, поверьте, это поможет.
Психология
Когда при общении с определенным человеком чувствуешь себя обессиленным ,означает ли это что он давит....манипулирует?
Это скорее - вампиризм. Манипуляция - это косвенное склонение к действиям, которые человек хочет от Вас получить.
он просто вампир
он определенно не любит тебя.
скорее это означает, что вы занимаетесь самогипнозом в присутствии этого человека. .
а "давление" в общении меж людьми присутствует всегда, в общем-то - для этого оно и предназначено, как бэ))
Есть такие люди-энергетические вампиры! Вот после общения с ними и бывают такие ощущения, как Вы описываете.
да. это энергетический вампир.
Когда я разговариваю с соседом, то чувствую себя полным идиотом. Не знаю, что ответить на его ахинею и мат и действительно теряю силы. А насчёт манипуляции.. . думаю - ДА, хоть и признавать это тяжело.
это может означать что угодно... слишком краткое описание
Психическая энергия у него сильней...)
вампирит, однозначно))