Психология
После общения с определенным человеком замечаю что начинается полоса неудач >>>
... ерунда? Накручиваю лишь? Или всё же кто-то с подобным сталкивался?
Та же история. Тоже думала, что накручиваю, но потом поняла, что таких совпадений просто быть не может. Стараюсь теперь контакты к минимуму свести.
Нет, у меня обычно хватает личной силы не давать никому определять ход моих событий. Такое может быть, но не обязательно человек тот знает о своем воздействии на другого.
Вам уже ответили так как и я знаю. добавлю небольшой совет (из жизни) . Не всегда удается избегать встречи с тем вампирчиком... но если заметили его. немедленно наденьте очки (любые) Или просто покрутите в руках что- либо яркое. броское, (его внимание и первый взгляд пойдет на это) . А ещё проще = незаметно сложите пальцы в кукиш или как у американцев * О кей*
Есть такие "демоны"...лучше их сразу посылать и исключать из друзей...
Это энергетический вампир, на подсознательном уровне разрушает вашу ауру
думаю это предрассудки) если поглубже поразмыслить, то можно найти причину неудач, а не списывать это на какого человека - ведь это самый простой вариант)
"Если у тебя после лёгких денёчков
Резко началась полоса неудач
Злоба и вражда собрались из кусочков.
Бьют по животу, а в округе жесткач!
ПОПРИДЕРЖИ ПСИХОЗ!
И НАПРЯГИ ВСЕ СИЛЫ!
ЗАСТАВЬ РАБОТАТЬ МОЗГ!
ДОСТАНЬ ХОТЬ ИЗ МОГИЛЫ!!! "
Парапампам!! ! (с) =D
"Если у тебя после лёгких денёчков
Резко началась полоса неудач
Злоба и вражда собрались из кусочков.
Бьют по животу, а в округе жесткач!
ПОПРИДЕРЖИ ПСИХОЗ!
И НАПРЯГИ ВСЕ СИЛЫ!
ЗАСТАВЬ РАБОТАТЬ МОЗГ!
ДОСТАНЬ ХОТЬ ИЗ МОГИЛЫ!!! "
Парапампам!! ! (с) =D
Я второй раз замечаю... У меня есть одна знакомая, у которой всегда чтото в жизни не так... Ходящая катастрофа на пустом месте. И еще один знакомый есть он тоже по жизни ходящая катастрофа.. Вот однажды в 1день они мне позвонили. И на след день меня уволили с работы (подставили). И вчера тоже они позвонили, а сегодня меня такси не взял...
Инна Костюк
Со мной неприятности случаются пост звонка этих людей. В начале думала совпадение а сейчас чтото 2раза не может быть совпадений...