Психология
Почему лучше всего с девушкой знакомиться в МЕТРО?
если она идёт на знакомство, во-первых, ты её чем-то, но очаровал, может из-за того, что публично выступил и она королева для окружающих сейчас, пусть парочка людей, но заметила, что с ней знакомятся, проявляют внимание, поверь мне - это работает, ну и с ней, что ездит в метро и уже говорит с тобой - уж точно требования к тебе не завышены, тут не стоит вопрос - а что он из себя представляет, есть у него машина и тп, такое знакомство воспринимается очень романтично, верный вариант, ещё немаловажный момент - в метро она в безопастности, толпа людей, она знает, что может поулыбаться и сказать, что ей в другую сторону или её встречают если уж разговор не склеиться, а, ну и конечно - близость, это же метро - шумно, тесно, а разговор начат, уже контакт
А фиг его знает, у нас метро ещё не построили.: -)))
Потому что самое шикарное метро в Ростове, где ты вроде как живешь... А раз у нее есть свое метро, то она богата
Aikosha 95
Я не живу в Ростове....
Валерия Росляева
Анфис ,у нас нет пока метро....)
неее, в метро в основном стервы столичные (или желающие стать столичными) - лучше в вертолете, который на Крайний Север летит - вот там настоящие девушки, не то что в метро :)))
Заземлилась однако....)) ) значит нейтральных энергий больше)))))))))))
Тесный контакт в час-пик
Она там контуженная и рефлексы замедлены - лапша медленне спадает
Если дело покатит, то не в автомобильной пробке можно продолжить знакомство, а у нее (тебя) в постели.
Ты чё,заболел? Только тут или на трамвайной остановке.