Психология
Почему до рыбки коты ласковые и влюблённые в тебя, а после еды напрочь забывают об этом?
Мой кот и вернее один из них ласковый и влюлённый в любом состоянии

Елена Матвеева(Ильина)
Кот может многое сказать о человеке..

Ana Malmivaara
красивый котяра, однако! ))
Сытому пузу не до тонких материй.)
животное потребительство)
я жену свою люблю сытым, ибо на голодный желудок познавать её плоть, и дарить свою, есть мой дисбаланс вечного идеала.
Мы все, как коты-получим желаемое и интерес пропадает))
Елена Матвеева(Ильина)
Доброе!
по большому счёту и до, и после рыбки они к нам одинаково относятся, только проявления разные
Попробуйте такую манипуляцию с кошками, если реакция та-же, то половые признаки явно ни при чем .
мой запрыгивает на шкаф и оттуда за мной следит пристально. весь в меня подлец )
У кота мозги на уровне желудка так ходит, так и к жизни относится.
Вот, все они такие, коты эти. И человеческие в том числе.
Котейки - предатели. Мои у меня только летом живут, кондиционер им очень нравится. А на зиму к бабке перебираются, там печка топится. Только и вижу их утром, когда жрать приходят. Бабкин супец они не едят, к корму приучены. И целые сутки у бабки на кровати вадяются. А то что мне может скучно без них вообще не думают!
Прямо, как мужики.... Не все, конечно:)
Многие животные, пока их кормишь или намереваешься это сделать имеют такие предпосылы. Скорее это инстинкт самосахронения.
наш кот всегда готов показывать свою любовь, он даже ревнует к детям и тут же кричит и лезет на руки показать что он тут