Психология

Как вы считаете в положение любовницы есть нечто унизительное иль нет?:) Аргументируйте пожалуйста.

Быть вторым сортом !? Каждый решает для себя сам насколько это унизительно.
Дарья Воронова
Лучший ответ
Если нет возможности соединиться официально, а любовь присутствует, то ничего унизительного в этом нет.
Смотря КАКИЕ любовники. Если она молодая, не замужняя, то ниче хорошего в этом нет, даже если он её балует цацками и подарками. Ну подумайте сами.. . ЧТО в этом хорошего. Все праздники, выходные он с женой, детками. А любовница одна. Любовница только теряет время. А вот если женщине уже лет -надцать, она в разводе, семья, дети, и она нашла себе просто мужчину для души, осознанно, обдумано, не желая при этом связать с ним судьбу, когда её НА САМОМ ДЕЛЕ устраивает такая участь, тогда можно.
А вообще.. . может я старомодна? Каждой твари по паре. Семья - это клан. Любовники - это игра.
Света Рябоконь
Это как в гареме - есть первая жена, а есть любимая... .
Уже лучше быть любимой....))))
Рита ***
Наталья Болдырева Ну если уж вы про гарем....то по моему вообще ...лучше быть ...мужем))))))
Унизительного нет, она сама выбрала себе такую роль! Жена от слова-жить, любовница от слова -любить! Её любят и она любит!
Nataly S.
Что то грязненькое в этом слове . не от любви . а от другого чего то)) ) И унизительного много)))
Екатерина Цюра
Любовница от слова любовь.

А Любовь есть Бог
Резеда Шарипова Любовница -от слова " Любовью заниматься"
Есть, поскольку ты пользуешься чужим вместо того, чтоб найти своё.
Содержанка. Ниже не бывает. Никаких прав она не имеет. Ей платят, она работает....
Да есть - ложь. Думаю достаточно и этого аргумента.
Анюта Йовчик
нет ничего унизительного в этом!! ! просто потмо может плохо получится!
Ирина Сухова