Психология

А случайностей не бывает? ..Для чего с нами происходит то или иное событие?

Почему происходят с нами разные события.... Я отвечу.. .
Люди много умеют и знают, а как правильно поступить после произошедших событий бывают просто бессильны ..
...Не бессильны волей и характером.... а бессильны в том, чтобы выбрать именно правильное и НУЖНОЕ с того, что нам преподнесла судьба или Господь... .
....Вот когда люди научатся выбирать самое Нужное, увидят то, что раньше для них было слепо.... станут немного мудрее.. , я не говорю умнее... .

А случайности просто так не приходят.... они нам дают ОТВЕТ СВЫШЕ или СОВЕТ... .
его НУЖНО только услышать или увидеть....
Светлана Харитонова
Лучший ответ
случайностей Не бывает.
думаю что все в Этом мире... в Этой жизни Закономерно. .
все Не Просто так.. .
даже то что вот сейчас я Пишу отвечаю Вам На вопрос, а Именно вы а никто то Другой читаете Эти строки - тоже Имеет Некий смысл... Некое Значение.
к сожалению, мы Не всегда в Силу Нашего Разума Понимаем смысл Того или Иного события в Нашей жизни. .
нам пока Это Не подвластно.. .

я считаю, что все что Происходит в моей жизни - Для Приобретения Опыта, который позже с Годами Преобразуется в ...мудрость ))
К.
Кариша .
Абсолютно верно.. Все встречи для каких-то уроков и выводов..
Реальность контролируема всеми людьми. Неосознанно. Своими мыслями и эмоциями мы творим реальность. И только тот человек руководит реальностью осознанно, который научился контролировать свои мысли и эмоции.
"...случай - бог изобретатель... "
Тоже самое, для урока