Психология

Говорят, случайностей не бывает... А вы как думаете?

Миром правит случай..))) а всё остальное от лукавого..)))
Света Шахова
Лучший ответ
Обычно в эти часы я уже не думаю
Если человеку упал кирпич на голову, то и человека и кирпич в точку встречи привела ЦЕПЬ взаимосвязанных событий ..))
даже у пенька корень есть
Случаются иногда. Причем даже у тех - кто так говорит )
Вся жизнь это причинно следственные связи. Любая 'случайность' - это бумеранг. Положительный или отрицательный. Возможно даже от предков или из прошлой жизни.
Ayşe )))))))
Все значительные события не случайны.
Аня Ильченко
Я думаю что люди много разной фигни говорят, кто то может даже в этой фигне увидеть какой нибудь смысл
Бывает разумеется. Только не здесь.
Катюша ))
я думаю так как мне дано, а дано мне ооой как по-разному, день на день загадывать не приходится
Бывают.
Случайности случаются, но не случайно, а по обстоятельствам.
случайно значит без причины
Екклесиаст очень интересно и точно сказал:
"И обратился я, и видел под солнцем, что не проворным достается успешный бег, не храбрым - победа, не мудрым - хлеб, и не у разумных - богатство, и не искусным - благорасположение, но время и случай для всех их. Ибо человек не знает своего времени. Как рыбы попадаются в пагубную сеть, и как птицы запутываются в силках, так сыны человеческие уловляются в бедственное время, когда оно неожиданно находит на них"
Таня Гринишин
Случайностей не бывает.
Случайностью называют то, что мы не можем просчитать...
К примеру.
Возьми монетку, полож решкой вверх и подбрось. Ты знаешь что выпало? нет, для тя это случайность.
Но если ты будишь знать, что за всё времямонетка повернулась (сделала пол оборота), допустим 43 раза... То ты знаешь уже какой стороной она у тя упала к верху.
хаос - это упорядоченный беспорядок. юзай числа Фибоначчи
Алёна Санду
Бывают
Aimereke Nurmagambetova