Психология

Здороваюсь__в магазинах _многие говорят__ненормальная_Вы тоже так думаете ?

Анечка, Я тоже всегда Здороваюсь в магазинах с Продавцами)
а еще иногда и после "спасибо " - До свидания Говорю)) )
но Мне никогда Никто еще Не говорил, что я По этому Не нормальная)
По моему, Это Нормально когда человек Здоровается с Теми Людьми, с кем ему Нужно взаимодействовать ))
это вежливо, культурно, Признак воспитанности и Хорошего Тона ))
ну а Потом словом Приветствия вы желаете Людям Здоровья, а Они желают вам его в Ответ )))слова Материальны )), так что чем Больше Здоровья Тем лучше "))))
Янина Сергеевна
Лучший ответ
а что. . правильно говорят.. . в их "нормальном" обществе это ненормально....
Я даже заходя в автобус здороваюсь (серьёзно! ) Привычка.
^^яна Марьянова
нас уже двое))
Светлана Карнилова меня радует__компания__
добрый вечер__Наташа_
Ольга Домрачева считаем что мы в магазине....
***кто последний? *** да кстати Здравствуйте!!! Наташа кажется?***
Привет Наташ!!!.прикольное сегодня настр. простишь?
Тоже здороваюсь.. . Все нормально.. . Просто еще не привыкли люди, что им здоровья или доброго желают...
Я иногда здороваюсь тоже, если народу немного. Моя сестра тоже так делает.
я тоже здороваюсь. Может это все-таки не мы ненормальные?))
Люда Демидова
Ирина Сорокина(Паскевич) Ой. Согласна-согласна.
Я не только здороваюсь.. .

Мне еще и цветы в супермаркетах дарят. .

говорят, что ТЫ -- Звезда Интернета.. .

А я думаю, ну какая из меня Звезда.. . )))

...вот "АННА" ...--ЭТО ЗВЕЗДА.. .

Правда же, АННА ???

....я знаю, что Вы прочли то, что было написано раньше и не скоро прочтете мое новое обновление. .

Пусть это будет Вам приятным Сюрпрайзом.. .

Люблю делать хорошим людям Приятное.. . )))))
Ну если с совершенно не знакомыми людьми)) )
А с продавщицами я всегда здороваюсь...
А*
Александра *
ну и чё,со мной кассирши здороваются, та что они не нормальные?
Sabina Tokabaeva
...вот что говорят: ***Первым Здоровается Тот кто Умнее и Добрее***

а в магазине?... да везде же ЛЮДИ.. . здороваясь ...в ИХ.. . "зеркале" СЕБЯ

приветствуешь Здоровьем.. . да?
Ainura Orumbaeva
Светлана Карнилова да___
Счастливого Сочельника___
Не наказуемо и не предосудительно.

Но если добрый и приятный взгляд, то от чего же не поздороваться. - Нюша ты правильно это делаешь.
Инна Цепляева
Если со всеми подряд - то скорее всего вызвали бы ироническую улыбку, если со всеми продавцами - нормально - вы же начинаете с ними разговор. В первом случае, в глубине души бы позавидовал вашей жизнерадостности!
Жданова Инесса
Я сегодня в магазинах продавцам спасибо после покупки говорила, у меня подруга аж удивилось. Но я не вижу плохого в том, чтобы здороваться или благодарить продавца )))))
О, с тигренком нас уже трое!
Просто Вы воспитанный и интеллигентный человек. Я тоже всегда здороваюсь с кассирами и любым другим персоналом, это проявление уважения к ним. ну вот, сам себя не похвалишь)))
Клара Цеткин
зачем ты заставляешь меня задумываться? я тоже гипер-коммуникабельна
Маша Пластун
Нет конечно. Меня воспитали так. Я ещё и на "вы" с молоденькими продавщицами. Так должно быть.
Татьяна Булан
Я в магазине, здороваюсь с продавцами, когда нет больше никого. Они с удовольствием отвечают. И когда хожу, в один и тот же магазин.
Вы совсем не одиноки. С моей мамой и со мной продавщицы здороваются уже и вне магазина.
если с незнакомыми людьми-покупателями, тогда да-ненормальная. это же не бомбоубежище или не какой нибудь дом благородства где людей объединяет их положение.
молодец. неужели такие люди есть?)) ) вот если бы лезла обниматься-целоваться это уже диагноз
ну Вы же не с товарами здороваетесь,, ,
у нас город маленький и почти все друг друга знают, поэтому я всегда здороваюсь, меня так научили, что не скажешь за теперешних учителей, я работаю в аптеке и удивляюсь, когда ты с ними (учителями) здороваешься, они просто не отвечают, игнорируют-вот вам показатель, чему они учат детей?
А я думала так все делают... И еще я улыбаюсь ...И извиняюсь, если ничего не купила и обещаю зайти в другой раз...)))
Balnura Berkimbaeva