Психология
сейчас многие искренность воспринимают за наивность... как думаете, они не ошибаются?
Искренний человек с мудростью это не наивный человек.
Искренность, порой уголовно наказуема.
ОНИ - ОШИБАЮТСЯ, Маэстро!... ( УВЫ !!!((
Право они, если честно, Даже и Не Понимают ЗНАЧЕНИЯ Этих Слов!...
И Тем Более, НЕ ПОНИМАЮТ РАЗНИЦЫ !!!((((
Сейчас Многие ищут компромат Друг на Друга и вот все эти тексты под чужими именами и картиночками в интернете рано или поздно могут быть выставлены напоказ перед Всеми в интернете,
но уже на каждый аккаунт наденут фотографии из Паспортов и данные Всех Людей,
и вот могут это всё выложить напоказ в интернете перед Всеми Людьми из разных направлений и из разных стран
и ещё напишут много информации, которая до сих пор секретная.
Почему же ждут и тянут время, не желают мирным, честным и разумным путем решать все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а тянут время,
чтобы впадать в такие крайности, чтобы Кто-то желал всё выложить напоказ перед Всеми в интернете именно, как компромат для мести Друг Другу?
Переключить сознание на Другое советуют Психологи в своих видеороликах? Ну это то проще всего,
но у меня предчувствия есть, что все тексты рано или поздно могут выложить напоказ перед Всеми в интернете и на чужие имена и картиночки оденут фотографии из Паспорта каждого Человека, который создавал аккаунты, а так же будут известны Все имена и фамилии Программистов Разработчиков из Программ и Охранников Порядка из интернета из разных стран.
Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка зрения.
Пожалуйста, пусть на меня не обижаются, что я молчала,
я не молчу,
я пишу о всевозможных вариантах развития событий.
Но я одна. Мне до сих пор не рассказали правду и до сих пор не желают общаться в реальной жизни со мной.
Вот Эти Люди под чужими именами и картиночками и Подписчики Молчуны = Они не Чайник же и не Какие-то Дела, а они же Люди, которые пишут программы для Программ и пишут тексты под чужими именами и картиночками.
В интернете напоказ перед Всеми в интернете!
Ну и что с того, что сейчас доступ скрыт временно для какие-то аккаунтов?
Ну и что с того, что пока ещё под чужими именами и картиночками пишут оскорбления в адрес Людей из Законной Власти России и из Других Стран и в адрес Людей из Небогатых без власти Кругов? Рано или поздно информация может информация будет открыта! Что будут они делать, если вся информация обо всём откроется напоказ перед Всем Человечеством?
Ну не я ж это сделаю. У меня нет таких возможностей.
А вот у Кого-то же есть такие возможности? И неизвестно, что у них на уме, о чем они мечтают и какие у них планы на Будущее!
То, что до сих пор молчат и читают мои тексты более 4 лет и при этом ещё молчат более 4 лет = это очень подозрительно странно, тянут время, такая выдержка 4 года и ещё продолжают молчать, а почему? Почему не желают решать вопросы мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части?
Тетеньки Ведьмы или Ещё Кто-то уверены, что они всё точно и правильно понимают и что ситуация у них под их контролем и никто никогда не выложит информацию обо всем на весь интернет?
Баловство и оскорбления в адрес Людей со стороны Людей под чужими именами и картиночками может не понравится Многим Людям. Тем более Многие Люди были сняты с дрлк, лишены свободы, Кто-то вообще без работы.
Вот так вот не быть если искренним, а врать, то Психотронщики из зондер команд могут подумать, что Вруны =Враги Родины и пришлепнут при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры или Сам Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Защита Периметра СССР Мертвая Рука если распознает, что Какой-то Врун = Враг Руководству и начнёт со спутников из Космоса создавать всякие Разработки? Не сразу убивает, а ещё следит и исследует прежде чем убить, что=то там думает, надо или пока не надо убивать, наверное.
я не молчу,