Психология

Допустимо ли обсуждать поведение друг друга в семье?

Юлия Вагнер
Прювет)) )
абсуждать нада, но тока с разряшения абсуждаямава .
дабы видить, как челы на яво павядениё сморють и атносютьси, и какии думки у их вазникають, но при ентам нада давать слва абсуждаямаму, видь н далжон высказать мативы павядения .
А вот асуждать нинада, нада проста паабсчатьси и убядить в ни пральнам павядении али н вас убядит ))
я так думкаю.)
Светлана Березина
Лучший ответ
в семье все допустимо) Долго спим на работе!!!!
Добрый вечер! Считаю, что в воспитательных целях вполне допустимо.
Оксана Котова
Смотря какое поведение и с кем обсуждать...
Бесспорно, иногда это спасает от разобщенности и краха...
Не вынося на люди, просто необходимо...
Евгения Занина
Добрый, Анна. )

- Иногда и осуждать.
Друг с другом - да.
Допустимо, но не вам это обсуждать
Юля Илюшина
лучше просто сделать корректно замечание, обосновать
Таня Чоп
Допустимо, но делать этого не нужно.
Во время обсуждения можно не справиться с эмоциями и тогда будет только вред.
в семье да, но не вне её)
допустимо в форме беседы друг с другом
вот так сесть семьей и сказать что кому, не нравится и почему, обоснованно:)) )
при этом каждому обвиняемому должно даваться слово для своей защиты: )
можно в итоге достичь договоренности
Абчинец Анна
конечно
обязательно, именно в семье, чтобы не было посторонних ушей. главное - для чего? одно дело - поскандалить и выпустить пар, а другое - придумать какой-то выход из ситуации и все решить с пользой. а можно совместить одно и другое ))) думаю, что не скандалят, не обсуждают и не притираются с искрами лишь равнодушные...