Психология

Если в поведении Друга Вам что-либо НЕ понравится.... промолчите... или нет? И... почему?

М*
Мила ****
Скажу. На то он и друг, чтоб понять, и огорчатся после этого не имеет смысла.
Дружбой могут быть связаны только те люди, которые умеют прощать друг другу мелкие недостатки..
Екатерина Уласень
Лучший ответ
Мила **** Добрый день...Солнце)
Скажу о том что мне не нравится, друг поймёт...
Света Маламуд
Если это меня ранит, обижает, то скажу.
Анюта Вакула
скажу правду
Татьяна .
Чаще говорю, хотя иногда надо бы и смолчать. Это уже не подвластно мне, идет изнутри, мне обязательно надо понять причину поведения, когда она расходится с моим пониманием.
-наверное скажу, что то ты мне, дружок сегодня -не нравишься)))
С друзьями общаюсь на уровне чувств.
Мила **** Вы не ответили на мой вопрос...
Я обычно терплю столько, сколько могу, чтобы не обижать человека критикой, но все равно любая плотина сдерживаемых чувств рано или поздно всегда прорвется) Или перерастет в апатию. . Эх. . Завидую людям, которые могут прямо в лоб сказать в резком тоне, что их не устраивает)
Елена @--)--
Молчать не буду. И окажу ему всю возможною поддержку.
Malika Nazarova
По отношению к другим? Мне всё равно. Это его дело. По отношению ко мне? Скажу обязательно: братан, да ты о*уел .
Евгения
Если по отношению ко мне: будет неприятно и я выскажу ему это. А дальше бывает два варианта:
1) Либо меня посылают
2) Любо меня слушают и изменяются в ту сторону, к которой были. Но не всегда это верное действие бывает. Может человек изменился в лучшую сторону от вас ;)