Психология

Я часто смеюсь над своими вопросами. Это о чем говорит?

мне кажется, Вы к своим вопросам относитесь не совсем с юмором, а больше скептически, как и ко всей игре Ответы.. . типа, ну еще пару вопросов, и -адью! , а вы тут продолжайте заниматься ерундой... не рассчитывая на что-то приятное, Вы все же находите здесь развлечение, некоторое отвлечение своих серьезных мыслей от здешней "болтологии.. " -)))) похоже на этакое поверхностное смешанное отношение серьезного человека к желтой прессе, светской хронике и старым анекдотам.. . -)))))
Айгуль Комбарова
Лучший ответ
О вашем чувстве юмора, умении находить смешное во всем
О вашем легком характере....)
**
*elena *
Ни о чем.
Я тоже смеюсь.
Может потому, что представляю ряд ассоциаций.
***ксюнечка*** ***
И я!)))... мы просто любим посмеяться)))
Юлия Роот
Приветик: )

О том что Мы Живы и Здоровы: )
Просто малость комики по жизни... и ошибки творим.. .
Сама частенько смеюсь над собой... и не только над вопросами, но и над Ответами:)
О том, что на проекте "Ответы" дураков ищите и упиваетесь тем, какой вы умный.
Ксения Титова
кстати) ) я только за смехом сюда и прихожу)
а несмеха в реале хватает.
О наличие смеха.
Пожалуйста, еще побольше смешных вопросов задавайте! Мы тоже очень любим смеяться
Марина Вечёрко
или о чистой и доброй душе или об обиде на мир.. .
смотря как смеяться
Марина Евдокова Здравствуйте)
Находиться " в ответах" для Вас -это игра и когда люди отвечают на ваши вопросы, вы радуетесь что выиграли.
Galina Kuzubova
что не часто любите задавать вопросы, над которыми придется Вам всплакнуть..
хорший табачок у вас дядя. от самой чуйской долины не разбодяжен
Ольга Ускова
Марина Евдокова Ух ты! Жаль, не курю)
молодец!
Говорит о том что Вы сначала говорите а потом думаете :)
Марина Евдокова и так бывает)
Это говорит о том что вы умеете сменятся над собой и над другими
Ольга Власова
У вас дифицит живих людей.
Марина Евдокова Думаю, что мы тут все - с небольшим... " дефицитом"))
У Вас не уравновешенная психика
Марина Евдокова Дааа. Это есть)