Психология

Люди, а Вы тут часто смеётесь? Если часто - может, с чувством юмора что-то не то? В сомнении...

Валерия Негря
Я смеюсь здесь не часто, а вот улыбаюсь частенько: то хороший (толковый) вопрос/ответ попадется; то наивный, но искренний; а то повезет и на умный с тонкой иронией (или подковыркой) . Но иногда бывает просто пир души: поскольку у меня появилось уже несколько любимых ответчиков, которыми я искренне восхищаюсь, то и в ответы их я залезаю в предвкушении и почти никогда не обламываюсь - как пойдешь по ссылкам, завязнешь часа на 1,5, но получишь настоящее удовольствие и обхохочешься до "ржунемогу" над комментами иной раз 2-3-летней давности)))
Еленка !!!
Лучший ответ
Оценки чисто персональные. Я в 90-х почти зацепил в гостинице даму, присланную в виде "взятки", и во время просмотра киевского мультика "Остров сокровищ" дико ржал и она не поняла над чем.
Те, у кого с чувством юмора все в порядке - смеются часто
и с удовоьствием. )
И даже - тут, когда встречают
таких же - с юмором, который - то, что надо.)
Margaritka Negodenko
Я не часто смеюсь здесь. Но очень бы хотелось:)
постоянно. . не то слово!. . и очень рада, что есть такие люди.. . спасибо всем!. . а как это кто-то расценит.. . так я и не узнаю))))
Незнай незнай плакать что то не охота не на похоронах чай и шутки юмора вроде ничего...
Оля Салихова