Психология

Что чувствует человек, от которого отказались ?

первый раз я с этим столкнулась в школе когда обьявили байкот-я в полной мере осознала что Одиночество в толпе самое страшное наказание, тебя как буд то нет в реальности, это было очень страшное испытание в жизни, Одиночество чувствуется каждой клеточкой души!!! второй раз я столкнулась с этим в роддоме, когда одна мама отказалась от собственного ребеночка которого носила под сердцем все 9 м-в-как он плакал когда она выписывалась из больницы.... от него отказалась родная мама-и родной отец и он это понял еще совсем неосознанно как только родился на свет. так что человек маленький или большой когда от него тказываются чувствует только ОДИНОЧЕСТВО, ОДИНОЧЕСТВО ДУШИ!!! удачи
Kumizo Ulraion
Лучший ответ
да там набор тайфунов типа Глория, Катрина
Анна Андреевна*
Если он не глупец, находит в себе силы встать на ноги и идти по жизни с улыбкой.
обиду
Испытывает душевную боль...
Юлия Зотова
ненужным, оставленным, нелюбимым
вот теперь представьте себе что чувствует оставленный ребенок
это всё увеличивается вдвое
что мир к нему не справедлив
Лена Ларина
Самопереоценку.
разочарование в том человеке, который от него отказался, а может обиду или даже ненависть...
Елена Зубкова
Очень плохо он себя чувствует. Всякие мысли в голову лезут. Часто суицидальные. Все время. Плачет, не ест, грубит близким. НО!... Надеется на чудо.
унижение, обиду,
а может он думает о еде?
Неко Няшка
равнодушие ко всему вокруг происходящему)