Психология

Живем с мужем 21-ый год, брак не первый и у него, и у меня, а он мне сегодня обвенчаться предложил. Как реагировать?

Нам за 60, но столько ГЛАВНЫХ слов я услышала, что, оказывается, только со мной он и понял смысл жизни и т.п.
Yuka ....
может со здоровьем у него (я имею ввиду физическим) что-то не так
Татьяна Соловьева
Лучший ответ
Yuka .... Скорее, у меня, да и он много нервничает, сердце побаливает
Skajite..da...
Не знаю, Мила это очень серьезный шаг.
Нужно только Ваше решение.
Перед богом не лукавят.
Здорово! Он умничка у Вас! Соглашайтесь!)
если после стольких лет совместной жизни вас это удивило, то стоит разобраться с самой собой. лично я бы не искал ответа у других, подобное надо у своего сердца спрашивать
Вперёд и Ура!! ! Приятные минуты венчания продлят вам многие годы жизни.
спросите его а зачем ему необходимо венчаться
Yuka .... Он сказал, чтобы быть связанными ЭТИМИ узами, а не только светскими
Знаете... это очень серьёзный шаг... по крайней мере для меня.... но я очень хочу венчаться в церкви.... но только с тем мужчиной которого буду любить.... я знаю какой Он будет.... знаю.... понимаете... и вы тоже должны знать и чувствовать.... что вы с мужем именно с этим Мужчиной хотите порадовать Господа Бога вот этим шагом.... этот трепет должен идти от души и сердечка вашего... это ведь такое блаженство, когда ты можешь ДАРИТЬ любимому человеку свой мир Души.... а он может открывать тебя как тайну ...неизведанную... прекрасную ...самую лучшую тайну для двоих... Любовь... это ДАР НЕБЕС.... и это прекрасно, что вы нашли друг друга... в этом безумном мире.. .
я уже давно пригляделась к вам.... в вас столько энергии столько любви к жизни и ещё вы не боитесь быть открытой.... это меня в вас восхищает.. .
Пусть ваше решение принесёт вам СЧАСТЬЕ)) ) хотя я думаю... что оно у вас уже есть... а значит просто БЕРЕГИТЕ ВАШУ ЛЮБОВЬ И ДРУГ ДРУГА!
Yuka .... Спасибо за добрые слова!
как реагировать соглашайтесь и всё это по крайней мере станет ещё одним хорошим звеном в ваших долгих отношениях
Но это только ваше ЛИЧНОЕ решение, а чужие советы здесь неуместны.
Так поздравляю вас! И венчайтесь! Будете вечно вместе.
М. С.
Верующий человек не будет срмневаться
Скажите, что подумаете.)
соглашайтесь конечно, муж хочет укрепить отношения=)
Sveta N
Соглашайтесь! А мой никак не созреет.
Здоровья Счастья