Психология

Любой удар можно предотвратить, если хорошо работает разведка...)) Как узнать тактику Судьбы, чтобы избежать её ударов?

Забрался динозавр на холм и донес своим, что летит астероид. Не помогло...))
Алия Абдрашитова
Лучший ответ
Не забегать Вперед....
Жанар К.
В принципе ничего сложного, достаточно взять на себя ответственность за свою жизнь, а не возлагать её на судьбу, обстоятельства или бога. Но эта простота трудна в исполнении, но не невозможна...
Судьба - это ты. Дальше объяснять или поймёшь?
всё очень просто, перед тем как что то делать нужно продумать все варианты очень хорошо продумать, но и при этом не забывать про интуицию свою.... и всё и весь секрет которого нет
разведка предупреждала Сталина о германском вторжении..: -)...
Ольга Реук
С рожденья слова, судьба, был лишь один совет, просить Хозяина её.
Elena
Если верите в Судьбу, тактика вам не поможет и стратегия не поможет и шутер не поможет.. . ))
судьбу напишу... входные данные нужны... только.... много их:))).. . избежать ударов часто можно будет только... если откинуться самому.. на тот свет... .

в 99 прооцентах дети очень горюют после смерти своих родителей... хотя бы. .

даже дети.... рожденные в цвета топленого молочка буружуазных ...крепких.. семьях... где судьба может быть одна одинаковая на пятьсот человек.. плюс ..минус.... казус... какой:)).. хик...
Лида Медведива
быть последовательной
Азалия Лисова
Тактика - это не стиль Судьбы. Ей ближе Стратегия. А разведка?... Что ж, люди тоже ошибаются.. . Ударов не избежать. Но можно их направить " по касательной"..)
Блин, ..ну Вы же сами пишете: " ...Любой удар можно предотвратить, если хорошо работает разведка... ".Следовательно, чтобы узнать тактику Судьбы и избежать ее ударов нужна хорошо работающая разведка. Вы меня удивляете.
Оля Шеррер
побольше шпионов засылайте)) ) или добывайте "языка")
Елена Елена
Избежать невозможно, надо научиться держать удар иначе не узнаешь силу своего характера.