Психология

Как избежать или защититься от психоэнергетического удара другого человека (сглаза)???

Анна Волкова
Повышайте уровень своего энерг. поля.
Милана Гладкая
Никак, сглазы чушь. Пережиток язычества.
Соглашусь с выше сказанным. Но! Еще дам совет. Носите на себе какую-либо вещь ( брошь, кулон, БУСЫ серьги, что угодно только яркое, чтоб в глаза дросалось) . Подберите то, что вам подходит. Но не из золота, а что то из бижутерии и чем ярче она будет тем лучше.
Объясняю! Человек сам того не подозревая обращает внимание на яркие предметы. Не зря же многим маленьким деткам нацепляют "глазки". Можно носить обычный крестик. А если вы что то почувствовали не хорошее, просто умойтесь холодной водой. И промойте вашу вещь.
Galo4Ka G
Сглаз или порча это не пережиток прошлого, это действительно негативный разрушительный заряд, посланный другим человеком. Не помешает знать механику воздействия.
Подобное притягивает подобное. Сглаз может прицепиться только к тому человеку, в энергетике которого уже есть что-то негативное: зависть, ненависть, обида, злость, чувство вины и т. д.
Вы можете очистить себя, свои мысли от негативной энергии и тогда сглазить вас будет просто невозможно. Вся негативная энергия будет отражаться и возвращаться к тому, кто послал её изначально. Самое главное помнить: Если я зла никому не желаю, значит я ни в чем не виноват и страдать мне не за что.

p.s.: Это работает, на себе проверил.
Постараться внутренне пртивостоять ему. Ничего небояться. И никакие сглазы вам нестрашны будут.