Психология

Что вы ЧУВСТВУЕТЕ, когда вдруг узнаёте, что вас ТУТ кто-то недолюбливает?

Что вы кому-то не приятны, смеётся над вами или вовсе терпеть вас не может?
ЧЕСТНО...
Bakulya Samaganova
Мой классический ответ: ЕСЛИ Я ТЕБЕ НЕ НРАВЛЮСЬ - ЗАСТРЕЛИСЬ, Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ! Каждый имеет право своих симпатий и антипатий, ну что ж значит этим человеком я просто не понята.
Татьяна Храмова-Золотарева
Лучший ответ
Легкое недоумение: мол ну надо же, а я-то его даже не знаю...))
Холод чувствую.. . но это нормально. Всем быть приятной невозможно.
...улыбаюсь ..)
кто и кого здесь знает реально?
никто и никого.
А потому мне просто смешно излитие кем-то желчи в мой адрес... )
могу посоветовать холецистэктомию, дабы самим не захлёбываться своей желчью)
Настёна :)
Bakulya Samaganova привет, Ольга
Я финансово от этого не завишу... так что мне легко...
Оксана Бугаева
полное безразличие. Мне это до фени.
Ольга Быдина
Удивление и сожаление...
Падаю на пол, бьюсь головой и ногами!)))))))))
Bakulya Samaganova здавствуй
я это знаю))
Marina Kaminskaya
Есть такие.. .
По началу пытался понять, за что меня недолюбливают, но не смог найти никакого логического объяснения.
Сейчас просто стараюсь их игнорировать.. .
:-)))))
Ольга Ручко
страдаю, не сплю ночами, переживаю, не нахожу себе места, испытываю душевные муки, а оппонент в это время и не помнит обо мне, странно почему так.
Было дело, не лезу с ответом к тому человеку. Да я и не, , денюшка, , чтобы всем Дравилась!!!!
недоумение
Галина Топчий
это нормально
Здесь.... такая же ЖИЗНЬ и люди становятся близки.... и поэтому всё что случается ЗДЕСЬ отражается на мне так же как в реале.... сначала непонимание ...а потом начинаю обдумывать.... что и где я сделала не так.... если чувствую, что моей вины нет.... то ухожу от этого человека ...и стараюсь ...пожелать ему всех благ.... а для себя вынести Урок.... и БЛАГОДАРЮ, ЧТО ЭТОТ УРОК мне преподали.... не всегда получается.... но я только учусь...
меня заводит. с детства ценю в этом дураков и ущербных
с достойными всегда найду общий язык
Пока с этим не встречался, но если такое будет буду воспринимать как возможность поучится сдерживаться от взаимных оскорблений и вообще игнору не всегда ведь получается не ответить :)
Чувствую первое обиду потом испытываю жалость к этому человеку
Мария Логачёва
ха - ха... меня в реале то не все любят)))))))) ) а здесь - по барабану)))))))))))))))))))))))))))
Инна Я
Продолжаю писать - ведь все остальные любят
Ирина ***
Конечно! Но мне по барабану. Я не святой.
Татьяна ...
я без чуственный к таким курьёзам
Сначала обиду, а потом взаимную ненависть. К счастью, пока мало встречала тут собственных недоброжелателей.
Начинаю троллить. Такой шанс....)) )
А чувствую я, что мне весело. )
Даже знаю. Это не мои проблемы, а их. Я отвечаю на вопросы и не лезу ни к кому.
да здесь и узнавать не надо.
если человек Личность, он обязательно кого то раздражает, кого то восхищает и т. д. это естественно.

отношусь к этому с пониманием ))
Gulshat Nurgabylova
Молчу, до поры и времени, если берегов не видят, то врубаю по полной, а мало не покажется....
Л*
Лара *****
Совершенно ничего не чувствую
благодарность. значит они думать стали.
У меня пока такого еще не было
Стараюсь показать равнодушие конечно) ) Но все же.. . некоторое время будут мучить мысли.. . Почему? Что я такого делаю, что не нравится другим? Как исправится, чтобы количество таких людей не увеличивалось? и т. д.
Таня ******
переживаю, но только потому что у меня нет друзей и в каждом человеке ищу признания