Психология
Как вы считаете: есть человеческое мясо людям можно ? В Японии сейчас в ресторанах подают жертв аборта.
И где ты такое вычитал ???
Лена Опруненко
По ящику показывали...
Мы считаем, что нельзя.
Но, учитывая то, чо мы живём во времена антихриста (того самого - последнего) , удивляться происходящему уже не приходится.. . Это ж антихрист пока ещё к власти не пришел! А когда придёт.. . представьте, что будет.
Да, дорогие мои виабу, сыны Страны Восходящего Солнца разнообразили свое меню человечинкой всего-то чуть более полувека назад, на что имеются документально заверенные скриншоты приложенные ко множеству дел послевоенных трибуналов. Виабу-поцреота порадует факт, что в большинстве известных случаев поеданию подвергались пленные американцы. Иногда пленных ели с голодухи, но чаще всего в людоедство пускались императорские офицеры для демонстрации самурайского духа и просто чтобы скрасить скуку гарнизонной службы на богом забытом тихоокеанском острове. В таких случаях на ужин готовилась изысканная нямка вроде темпури из печени свежезарубленного янки. В частности, неиллюзорный шанс оказаться в меню был у Буша-отца, когда его сбили над Чичи-джимой. Он-то сподобился плюхнуться подале от острова в океан, а нескольких пилотов, сбитых в этом же рейде и вынужденных прыгать прямо над островом, японцы заловили, зарубили и схарчили.
И не только и рожденных младенцев тоже, Увы. Я читала.
Александра Митькина (Правда)
жуть какая...
Африканские каннибалы едят своих умерших собратьев без удовольствия, больше - вынужденно, по традиции. Но когда их спрашивают: "Не варварство ли это? ", объясняют так: "Если человек все равно уже умер, так не варварство ли закапывать съедобный продукт в землю и кормить червей, вместо того, чтобы голодных оставшихся в живых сородичей? "
Так что, на фоне хронического голода в Африке они резонно сомневаются, кто бОльшие варвары, они, или европейцы.
Алёна Ганина
С биологической точки зрения растительная пища - первичная пища. Мясо травоядных животных - пища вторичная, поскольку она формируется с помощью поедания первичной пищи. Мясо хищников, соответственно - третичная пища, поскольку она - следствие поедания вторичной пищи.
Поэтому мясо хищников нормальные люди, как правило, не употребляют.
Человек-невегетарианец - тоже третичен. Отсюда можно делать выводы.
а, пакеты для рвоты. выдают?
Жанар Жумадиллаева
о чем вы говорите
для них это в кайф
ведь это зверотвари
обезьяна люди
у них вообще не че своего нету
все технологии ворованные
только зверолюдские инстинкты ихние
для них это в кайф
ведь это зверотвари
обезьяна люди
у них вообще не че своего нету
все технологии ворованные
только зверолюдские инстинкты ихние
Скоро у них глаза вообще закроются.)
КОГДА ВЫ УМРЁТЕ, ВАМ БУДЕТ КАКАЯ-НИБУДЬ РАЗНИЦА - КТО ВАС БУДЕТ ЖРАТЬ???, ИЛИ КАННИБАЛЫ, ИЛИ МОГИЛЬНЫЕ ЧЕРВИ ???
Так в Японии или в Китае? Погуглите для начала.
Лена Опруненко
А... Ну возможно ошибся.
убить их всех
и докторов тоже
но перед смертью помучать
и докторов тоже
но перед смертью помучать
Лена Опруненко
Кто бы говорил. Сам то небось обожаешь полакомится коровками, курами и бараниной.
Виктория Бочкарева
одно дело убить животное для еды
а другое
ради блятского садиского удовольствия
и гурманства
китайцы это твари не люди
нет в них не чего человеческого
они наслаждаются агонией животного
а другое
ради блятского садиского удовольствия
и гурманства
китайцы это твари не люди
нет в них не чего человеческого
они наслаждаются агонией животного
Виктория Бочкарева
-----(http://yahooeu.ru/jesti/23213-bespredel-na-kitayskih-pushnyh-fermah.html )----
полюбуйся ихней гуманностью
не пробовал, но если бы предложили молодое мясо, то попробовал бы только в том случае если бы это бы не наказуемо