Психология
мне не жалко ни абортниц, ни жертв аборта, это нормально?
социальные крововавые ролики с вырезанными зародышами не вызывают у меня ровным счетом никаких эмоций - даже страха.
я бы не сказала, если бы не почувствовала сама, что с вами что-то ненормально. если бы у людей были боязнь, огромное сожаление или отвращение ко всему "такому",то, согласитесь, не было бы у нас врачей в помине. (обращусь ко всем)
но это чисто с жесткой фактической точки зрения.
с еще одной стороны-это не очень хорошо, если это вообще НИКОГДА В ЖИЗНИ не вызывало никаких эмоций. ну, в принципе, а вдруг у человека просто такие нервы или своих проблем хватает, мало ли у кого какие причины... .
и потом. я сама тоже не особо реагировала на такие чужие проблемы и судьбы, довольно долго (почти всю жизнь), у меня больше было сожаления к животным, ибо те не имеют возможности хоть попросить помощи или сказать, что у них болит, и о них никто не попечется.
а недавно смотрела программу с людьми, которые больны нарколепсией и аутизмом. я ревела часа два. просто я созрела для того, чтобы это понять.
к чему это все-не надо сразу кидать в человека камни. может, вы просто до этого не дошли. может, вам это еще не надо знать и воспринимать.
другое дело, если бы вы этому радовались и смотрели взахлеб. а так, с уверенностью говорю-все нормально.
Ты не пчёлка..)))
Вполне. С чего вдруг испытывать сожаление к чужим проблемам?
Для кого-то аборт - это необходимость. Причины тому разные: состояние здоровья роженицы, просто нежелательный ребенок (не первый в семье или просто не нужен) и т. д.
Значит Вы безжалостный и чёрствый человек. А это ненормально.
Анастасия Малина
не знаю ,это спорно- мне жалко например стариков которые живут в нищете,брошенных детей и бездомных животных,но вот вырезанных зародышей почему то не жалко....
да, потому. что абортницы-дуры и дураков жалеть нечего. А зародыши-еще наверху сами выбирают себе будущее, они о нем знают
Поздравляю у вас железное сердце...
Когда соцреклама командует бояться необходимо пугаться, также нормальный человек должен уметь быстро и энергично выполнять команды "жалеть", "осуждать", "стремиться".
А Вы - НЕНОРМАЛЬНЫЙ!! ! Вас лечить надо!! !
:)
это нормально. зачем остонавливать естественный отбор