Психология
Хотели бы вы попробывать человеческого мяса?
И что вам мешает? Кроме закона.
нет.. так случилось, я-вегитарианка
Вообще то свинина очень похожа на человечену только нет сладковатого привкуса. Так что попробовать не так уж и словно.
Это одна из причин почему на ближнем востоке запрещено ее есть
говорят сладкое.. .
фильм смотрел, называется ГОЛОД, так там верхом достижения профессионального "олимпа" одного повара, стало приготавливание ...человека, смотреть было как то не очень, больно реалестично.
Когда-то давно купила я на рынке свежую телятину. И стала готовить мужу обед. Как только приступила к разделке мяса, мне показалось, что оно пахнет сладким. Читала, что человечинка тоже имеет сладковатый вкус. А я даже ощутила сладковатый запах. От одной мысли, что это может быть человечина меня выворачивало часа 2. Я даже в кухню не могла войти)))) . А вы говорите попробовать... бе...
Umida Важитова
просто жизнь не ставила перед выбором,а как же та женщина с самолета который потерпел крушение в горах?а как же блокадный Ленинград?
мдааа... приехали....
Да как бы и вопроса такого никогда не возникало. Смысл этого? Не мешает ничего, но не вижу смысла.
фу это же противно.... животные то более "чистые" в своем роде.. и хрень всякую не жрут
Большое количество канцерогенов. Люди же пьют курят жрут всякую гадость))))
Кровушку иногда у окружающих попиваю, а мяса нет, от него стареют)))
Даже в голову никогда не приходила подобная мысль, чтобы по доброй воле, а не по воле обстоятельств, испытывать желание стать людоедом.
Своих не едим!! !
Это не только гастрономический вопрос, а скорее этический, моральный. Ведь человек не ест мяса умерших, больных, короче трупы. ПОэтому в начале надо решить вопрос о возможности убить человека (живого, здорового, наполненного планами и устремлениями, такого же как вы) , чтобы удовлетворить это свое любопытство.
Этот вопрос решали сотни тысяч наших современников, претерпевших блокаду, голодоморы. Убить, чтобы жить самому? Или поесть уже умершего.. . Судя по тому, что хоронили в основном всё же целые тела, абсолютное большинство даже под смертью не перешло этой моральной черты. Как бы они не решили, я бы не хотел оказаться в этой ситуации. А вы?
Нет не хотел бы.
Мне ничего не мешает, потому что я не хочу.
НЕТ! Походите полгода на вскрытия -вегетарианцем станете и не будете задавать таких вопросов. Особенно впечатляет сладковатый запах печени.
не хотели бы...