Психология
Женщины, хотели бы, чтобы вместо человеческих детёнышей, вырастающих и превращающихся в нас, вы бы рожали котят и могли
бы их вечно любить, а людей бы рожали, кто-то другие, олени например?
Зачем? Котят рожают кошки. Хочешь заботится бери котенка и может заботиться. Так же и ребенка. Многие сейчас рожают, кому дети не нужны. Берите и заботьтесь.
не. я хотела бы медвежат. они рождаются в спячке, величиной с грецкий орех))) котят больно рожать (и кошачим больно заниматься сексом. потому мартовские кошки так орут. это не от наслаждения))) Да. в следующей жизни я буду медведем!!!))))
В этой жизни - я женщина.
В следующей жизни я бы хотела родиться медведем.
Когда ты медведь, ты можешь впадать в спячку и ничего не делать, а только спать по шесть месяцев (с этим я справлюсь).
Прежде чем впасть в спячку, ты должна есть до одурения (с этим я тоже справлюсь).
Если ты молодая медведица, ты рожаешь детей во сне (они размером с грецкий орех), а проснувшись, находишь подросших, милых детенышей (я точно с этим справлюсь!!!)
Если ты мамаша-медведица, ты слов на ветер не бросаешь. Ты прихлопнешь любого, кто обижает твоих детенышей. (С этим я точно справлюсь!) Если твои детеныши своевольничают, ты прихлопнешь и их)
Если ты медведица, твой партнер ОЖИДАЕТ, что ты просыпаешься, ворча; он ГОТОВ к тому, что у тебя волосатые ноги и излишний жир.
Я ХОЧУ БЫТЬ МЕДВЕДЕМ!!!

В этой жизни - я женщина.
Я ХОЧУ БЫТЬ МЕДВЕДЕМ!!!

О да, это было бы прелестно!! И спаривание разных видов...
А то геям можно... а зоофилы рыжие что ли??
Нееет! Это бред какой то. Не факт, что солнечный. )
Да, хотела бы. Не уверенна, что впредь кому-то придёться рожать людей, ведь уже столько лабораторий создано...