Психология

Один раз живём-всё надо попробывать. Что бы попробывали вы если бы жили 2 и более раз?

все два, или три раза.)
Муслимат Туркменская
Лучший ответ
Всего понемножку, кроме разных пороков.
Малиночка Я)
Когда б мы жили без затей,
Я нарожала бы детей
От всех, кого любила -
Всех видов и мастей. (с)
Anna Po Когда б мы что-то затевали,
Детей родить смогли б едва ли -
На то есть женщины у нас,
А нам влетит, не ровен час!
Мы все живем не в первый раз и в памяти постоянно возникает что-то не из этой жизни. Потому мы и живем на Земле единой биологической семьей, что все побывали и мышками, и кошками, теперь - разными человеками. Животным нашим, как братьям меньшим, еще предстоит побывать в человеческих телах, когда мы примерим костюмы сверхчеловеческие (кто-то скажет, что БОЖЕСТВЕННЫЕ, но у Богов тоже не все просто) Их много разных уровней. Но точно то, что они побывали в нашей шкуре и шкурах животных и растений, а нам еще только предстоит примерить сверхчеловеческие костюмы.

ЕДИНОБОЖИЕ нарушает гармонию, единство природы, тогда как общий поток всего живого делает природу единой и по составу и по всем процессам и по смыслу вечного существования за счет самообновления (минералы -> растения -> животные -> люди -> сверхчеловеческие материальные формы -> управление обновлением минералов -> обновлением растений -> обновлением животных -> обновлением людей -> и т. д...
Человек есть душа - она вечна, перевоплощается из плоти в плоть.
Машенька К
Попробовал бы слетать на Марс, только скучно там думаю без интернета будет.
Ксения Иванова
Получила бы высшее образование, сделала бы карьеру, не выходила бы замуж
Ирина Зитнер
Кто как планирует, кто то хочет жить вечно.
Малена Жуковская Хочешь-не хочешь - заставят! Мы им нужны не меньше, чем они - нам!
Не попробывать, а попробовать.
Гульшат Казмукашева я букву ё пропустил в двух словах
Светлана Шамхалаева Мастер по "Русский язик"! Очень приятно, когда на грамматических ошибках людей поправляют такие мастера.
попробовал бы прожить вторую жизнь чтоб не казалось хуже первой
Попробовал бы застрелиться и после этого ещё 100 лет жить =)
..во вторую - попробовал бы какого это на вкус быть серийным убийцей
..в 3ю - какого это быть матерью серийного убийцы
..в 4ой - какого это быть ребенком серийного убийцы
..на 5ю - .
..а в этой ..в этой щас таблеточку приму ..и пустомыслить перестану
Вика Юзова
Малена Жуковская Каково (http://otvet.mail.ru/question/52611288), а лучше - какао, а еще лучше - кофе!
Узнать больше, сделать больший вклад в культуру.
Применила бы эту "поговорку" - живем один раз и попробовать нужно все! Занялась бы экстремальными видами спорта, больше путешествовала бы и получала знания, может занялась бы неопознанным.