Если уже курить, то табак. В сигаретах его не бывает. Трубка или сигара. Мягким считается сорт Вирджиния. Ферментированный табак имеет приятный вкус и аромат. Ферменты табака выделяются при выдержке его в герметичной посуде при температуре +50 градусов в течении нескольких недель (хотя бы одной). Тогда у табака в зависимости от сорта появляется аромат мёда, или ореха, или шоколада.. .
Сигареты вызывают зависимость и наносят серьезный вред здоровью.
А лучше всего не курить вовсе )))
Психология
Никогда не курил.. Хочу просто один раз попробывать.. Не наврежу ли я себе этим?
Не, ну как тебе сказать.. . рублей на сотню в день влетишь до конца жизни, но это не так страшно, потому что жизнь короткая получится.
нет, я тоже однажды попробовала - гадость редкостная.. ((( зато теперь знаю, что это такое...
Один раз, конечно, можно, ничего не случится. Но зачем?
Krasnova.anya
Случится.
Купи тринидадскую сигару сядь на берегу моря на закате с бутылкой хорошего коньяка и красивой девушкой... .
И закури.

попробуй но не более
Зачем?? ? Кто курит, годами стараются бросить и не получается у многих. А зачем начинать?
Ты сдохнеш
Можешь навредить. Попробуешь один раз, потом другой.. . а привыкание это г**но вызывает быстро (
нафига тебе сие гавно
ми все один раз захотели попробоват и всем нам ето не понравилос, но ешо хотели уточнит во второи раз, а потом хотели иногда просто так для интересно а потом один раз в ден так просто ми не куряшие, а потом несколко сигарети в ден да так просто курим, не куряшие брошу как захочу, потом пачка в ден, и блин как же бросит курит :Д