Психология
Она хочет просто замуж, а я хочу просто секса. . Как найти компромисс?)))
Очень хороший вариант--вам налево, ей--направо.
Ищи замужнюю ...для секса)
Уступите друг другу - и никому не будет обидно.
вы не подойдете друг для друга ))) ищите то что надо )
Ну что Вам стоит уступить.. . всего один раз.. . зато потом столько будет секса!))
Никак. Вы друг другу не подходите.
Купите себе куклу - она ничего не хочет)))
Бесплатный секс только в мышеловке
Поискать просто секс в другом месте)
Гражданский брак.. . Там всё просто)))
а кто вам помешает заниматься им в браке?
Оченнь страно)) ) прям смешно)))
Вы ей приводите мужика а себе-женщину. после "оттяжки" всё встаёт на свои места!)))
Так что там сложного) ...заделай ей беби и сам прийдешь к этому
..договорись так - типа давай 6 месяцев поживем вместе чтобы узнать как мы подходим друг другу как муж и жена но ты мне делаешь когда я попрошу петтинг без проникновения ...тем самым ты покажешь что ты ответственный и не бросишь ее при первом удобном случае...
Сжечь ведьму
Трахнуться в ЗАГСе. не расписываясь
тут вы должны решить... если она не попадает в ваши планы.... то просто уйдите.... и не морочьте человеку голову.... и себе не портите удовольствие.... ваши планы не совпадают.... вам не по пути...
Женись на ней, у.... е.... й.
взять замуж и будет вам секс!
Так ты Вика или Толик ?
Фариза ))
Афанасий))
Что и требовалось доказать мужчинам тоКа секс нужен)
Светлана Филончук
аха) .. а женщинам он как собаке пятая нога) ...все хотят секса, просто женщина умело скрывает свои желания) ...
оставь ее в покое. . не порти себе карму